Суперфит запах

давно не покупала зимние.

сейчас заказала в инет-магазе распродажные боты - с прицелом на следующий сезон.

принесли.
достала из коробки - жутко воняют химией какой-то.

сталкивались с таким?

выветрится или это левак?

вот такие ботинки http://www.detske-boticky.cz/data/images/4771_0_tn1.jpg

у нас подобные, только на молнии-не пахли(покупали в прошлом году в ДМ)
У меня из ДМ лежали год новые в шкафу,как из коробки доставала,воняли страшно, как будто краской ядреной какой-то. Модель другая была.
Ни разу не воняли СФ. Покупаю часто и много лет, но не в ДМ, а в Австриии или Стокманне.
много лет покупаю СФ в СП, в Детском мире, в других магазинах - ни разу химией не пахли
Ага, эти модельки пахнут. Но эта же модель, купленная в Мазе (где все без коробок) пахла меньше. А после непродолжительной носки запаха вообще нет.
спасибо. надеюсь, до осени все выветрится))
вчера тестила их на непромокаемость.
замачивала полчаса. после этого запах явно меньше. пованивают еще, но не сравнить с тем, что было изначально.
решила оставить - не промокли - уже плюс колоссальный.
Я покупала две пары зимних сапог разные модели ( осенью 2012) в разных СП ,у разных оргов.
Запах был у всех. НО после того как я их протерла тряпочкой влажной, выставила на балкон на ночь, запах ушел. Это мы одну пару носим, вторая на вырост лежит в коробке , запах есть слабый.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325