Amazon.de отзывы и доставка

Девочки, подскажите кто-нибудь покупал детские товары на сайте Amazon.de, они оформляют заказ если товаров в корзине на маленькую сумму 100-150 евро и сколько будет доставка в Россию стоит. И что то я не поняла там на сайте много магазинов собрано или один?

Это много продавцов, конкретно по каждому товару нужно смотреть условия доставки и ее стоимость.
И быть готовым, что некоторые категории товаров не высылают в Россию.
А через известную форвардинговую компанию можно? Вроде они мне не только адрес в США дали, но и в Австрии.. Я только вникаю в процесс..
можно, но разоритесь на доставке.

тогда уж лучше искать посредника в Германии - они забирают себе НДС (который вам бы вернули при заказе вне ЕС) и за счет этого не берут комиссионные
А какие категории товаров они высылают? Пробовала одежду и обувь - не шлют в РФ :(
Покупаю там книги сыну. Шлют дооолго...
Аленький цветочик *
23.03 15:04
Покупаю там книги сыну. Шлют дооолго - около двух мес (по России идет долго или на складе валяется у нас) Цена за пересылку зависит от стоимости товара. А, я там чиковский стул сыну покупала, доставка от веса не зависит точно (стул 15 кг).
Одежду, и т.п. не шлют.
Да почему не шлют-то?? Шлют через посредника.
Амазон - огромная торговая площадка....
Freelance ٩(͡๏̯͡๏)۶ C.B.
23.03 16:42
Амазон - огромная торговая площадка. Там есть продавцы имеющие доставку в Россию. Можно тупо выбирать товар и проверять наличие/отсутствие доставки, а можно воспользоваться советом http://virtualshopping.livejournal.com/10346554.html

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325