13
Рюкзак, ранец - какой?
Девочки, помогите, пожалуйста, выбрать рюкзак.
с 1го по 3й класс был ранец люксак - очень довольны. Теперь нужно купить рюкзак, посоветуйте, на что обратить внимание?
Мне важно, чтоб тетради не мялись, эргономичность, качество, вместительность обычная.
Рассматриваю Scout.
Свернуть
Ответить
Смотрите, как вшиты лямки. Они отрываются от тяжести только так.
Ответить
Скаут классный, ребенок носит, очень доволен. Но я так понимаю, вы уже в 4 класс собираетесь? Не слишком ли рисунки детские? или у Скаут есть линейка для подрощенных детей?
Ответить
спасибо за отзыв! :-) рюкзак внутри жесткий? т.е. я все переживаю, чтоб тетради-книги были в порядке, слышала много отзывов, что в рюкзаках обычно все кое-как лежит. Насчет рисунков - да, они немного детские, но моя доча выбрала себе по вкусу, и ладно :-)
Ответить
У нас,с 3 класса,4YOU. Спинка у него ортопедическая,лямки широкие. Очень хороший рюкзак. Если тетради класть в один отсек(есть специальный),то ничего не мнется. Да и так не мнется,если с ноги не пихать. Он хоть и мягкий,но форму держит. Еще у нас к нему сумка для обуви,вообще вещь,в сравнение с мешками. Многие у нас с Herlitz BeBag S ходят.
Ответить
спасибо, а какая модель у Вас? на двух застежках? это удобно для ребенка (если на двух)?
Ответить
У нас два Hama и Walker австрийский, ребенку больше нравится Walker. По качеству мне второй тоже больше понравился, пока ничего у него не оторвалось, как новый.
Ответить
посмотрела Walker, внешне очень понравились, но они мягкие вроде? как у них внутри? есть жесткие вставки, каркасы?
Ответить
Конкретно наш жесткий, с ортопедической спинкой. Из тех что я видела, ни один не был бескаркасным мягким рюкзаком. У нас вот такой:
https://www.google.ru/search?q=walker+рюкзаки&hl=ru&newwindow=1&client=safari&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=NrdbUfCdHKT44QSH3IHwCQ&sqi=2&ved=0CAYQ_AUoAQ&biw=1024&bih=672#biv=i%7C35%3Bd%7CsnZmG4GyyfedKM%3A
https://www.google.ru/search?q=walker+рюкзаки&hl=ru&newwindow=1&client=safari&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=NrdbUfCdHKT44QSH3IHwCQ&sqi=2&ved=0CAYQ_AUoAQ&biw=1024&bih=672#biv=i%7C35%3Bd%7CsnZmG4GyyfedKM%3A
Ответить
10
А сколько они весят?Вот такой,как вы думаете на рост 140-143,будет большим?http://www.shkolnikoff.ru/katalog/products/rjukzaki-shkolnye/rjukzaki-walker/rjukzak-molodezhnyj-walker-dark-safari
Ответить
У нас так же, купила Хаму - жутко тяжелая и здоровенная, купила walker с бабочками - год уже носим, очень довольны. Он не с жестким каркасом как скаут, но и не тряпочка.
Ответить