Школа
8

Парта для первоклассника Астек

У кого есть такая парта дома, скажите пожалуйста, устраивает ли вас качество Астек? Не облупливается ли краска с металлических ножек? Удобная ли парта? Хорошо ли работают механизмы?

Свернуть
Ответить
у нас такая, все устраивает, за 1,5 года ничего не облупилось, все работает.
Ответить
И у нас такая, почти год, все работает, краска на месте, очень довольны!
Ответить
Значит, качество Астек не хуже Деми? А тумбу лучше брать приставную (выкатную) или стол с уже прикрепленной тумбой (но она там вроде маленькая)?
Ответить
Мне кажется даже лучше, смотрели Деми в магазине, не понравилось совсем, тумбочка у нас "приклеенная", пока хватает места.
Ответить
У нас выкатная тумба, но имейте ввиду, она под стол не влезает, когда стол на нижних уровнях.
Ответить
У нас такая используемс сентября полет отличный!!!
Ответить
Спасибо, будем брать!!!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)