Школа
5

Викинги кроссовки НЕ мембрана

Интересует, правда ли они легкие и подходят для физкультуры в школе? Нога в них не потеет?

Свернуть
Ответить
ну вообще-то они рааазные.
Ответить
У нас viking gulf, легкие, нога на физре и на тренировках в спортшколе (когда занимаются в зале) не потеет. Стираются отлично в машинке, что оч удобно :) летом ноги в них при +25 еще как потеют, если дети бегают кросс на улице или играют в футбол
Ответить
у моего были викинги очень легкие с тонким поролоном и сеткой, прекрасно дышали, ничего не потело, хотя деть жаркий. Ну не в +30 понятное дело. Но надо на модели смотреть, там тканевые вставки могут быть и сетка, и ткань плотная.
Ответить
+1
Anonymous
26.04 16:14
+1
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)