Школа
12

Школьные брюки на худого мальчика - какую фирму искать

Озадачили нас классическими брюками, черными. Хочу хороший состав ткани, не полиэстр. Ну и рост 125 и вес 20 кило у ребенка. В каких колекциях смотреть? В какой магазин поехать? На сына надо обязательно мерить, без примерки пролетаем часто.

Свернуть
Ответить
добро пожаловать в реальный мир.
в России такого не шьют в принципе, а так же на наш рынок не присылают заграничные бренды.
Такое только искать в заграницах у марок типа Ральф Лоурен. У Гепа есть школьные брюки из натуральных тканей на худых, но они не классика.
Ответить
Марк&Спенсер посмотрите.
Ответить
Покупали классические черные брюки в одном отдельчике в Персее на Семеновской. Состав 100% шерсть, стоили 1700 р. К ним - классический кожаный черный ремень за 1200.
Сидят на худом мальчике (127, 23) отлично.
Пока надевали только один раз на выпускной в саду. В школу пойдет в них же, запас по длине позволяет.
А так - сами в поисках с ног сбились.
Ответить
мы относили весь год Сильвер Спун - очень довольны! и Тugy Club - тоже супер (у них размер 28 - это полуобхват талии). мальчик 22кг 130см
Ответить
Старт. Единственные брюки, которые хорошо сидят на моем очень худом сыне. На рост 128 см у них есть брюки 30го размера.
Ответить
+ у Смены 30 есть и на 134
TurboMyxa V.I.P.
6.06 08:41
+ у Смены 30 есть и на 134
Ответить
У "Смены" ткань хуже и сидят они хуже.
У "Старта" тоже есть 30ый размер на 134 рост. Но на рост 125 и размер 128 будет с запасом, а уж 134 совсем длинные будут.
Ответить
возможно, у меня девочка.
просто видела в продаже, обратила внимание
Ответить
Про состав не напишу сейчас, мы покупали костюм ирмы Truvor. Мальчик у меня 26,5 при росте 139.
Ответить
У Cleverly есть классические черные брюки зауженного силуэта, вернее, без складки спереди. И на поясе у них резинка регулируемая. Если взять 122 размер, то скорее всего, сядет нормально. по длине они не подвернуты, сами подшиваете нужную длину, запас большой.
В живую в Персее видела.
Я своему уже 2 года беру.
Смена - ужасное качество брюк, Перемена получше, но тоже не фонтан - катышков много образуется,на черном это особенно заметно.
Ответить
у олднэви и чилдренсплейс есть черные школьные хлопковые и размеры слим))
у нас же одна синтетика и полушерсть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)