Детскую кроватку посоветуйте

Хочется детскую кроватку на колесиках, легкую, без ящиков, со снимающейся передней стенкой.Чтоб колесики не отваливались :-)чтоб легко перемещалась.Не заоблачно стоила.
Посоветуйте. у кого какая была?

а вы действительно планируете пользоваться колёсиками?
Детскую кроватку подвинуть/отодвинуть даже десятилетний ребенок сможет.
Если нужна снимающаяся стенка, то видимо вы хотите к своей кровати её придвигать, чтобы не вставать ночью.
Но тогда на колёсиках она будет "убегать"
Если не принципиально, то вот Икея:


Колесиками планирую пользоваться действительно, т.к. кроватку предполагается периодически перемещать в другую комнату. Переднюю стенку снимающуюся хочу на время, когда ребенок подрастет и будет сам в нее залезать, если она еще будет нужна,конечно. Ночью придвигать не планирую :-) Поэтому важно чтобы колесики были и не отвалились.
спать без одного бортика ребенок сможет только тогда, когда уже перестанет помещаться в такую кровать.
Можно купить дополнительный бортик ( совсем недешево) но к тому времени вы скорее всего уже сами захотите для ребенка подростковую кровать.
Но и лично от меня ИМХО ( не зная подробностей): знаете выражение "ничто не постоянно так, как нечто временное"
Так и ваша кровать - встанет на одно своё место и так там останется :)
ЗЫ. Купите что-нибудь из Можги б/у кровати остаются как новые - купите новый матрас и будет всё чики-пуки.
Кстати в сообществе "отдам даром" за самовывоз детская кроватка самый частый гость.
Гыы, моей дочке почти 5 при росте 118 см. До сих пор спит в этой детской с решетками. Борт сняли где-то в 3 года.
кроватка длиной 120 см.
Вы сейчас пошутили?
2 см запаса?
Спасибо всем за ответы, только у меня другой вопрос: от какой кровати колеса не отваливаются, если у кого то была такая - отзовитесь. Опыт по перемещению кроватей, укладыванию в них детей и т.д. у меня есть, т.к. ребенок не первый, кровать за самовывоз и б/у кровать я тоже не ищу, нужно решить именно заданный мной вопрос. У кого была надежная кровать на колесиках - подскажите, пожалуйста.
у нас была такая: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=989040&modelid=967441&clid=502 очень довольна качеством и самой кроватки и колесиков ( только без ящика внизу была)
И у нас этой фирмы была, только модель джованни. Качество кроватки действительно достойное, по крайней мере в 2007 году было)) Колесики прекрасные, катали мы ее достаточно, одно время даже укачивали ребенка как в коляске катанием туды-сюды))) потом продали как новенькую))
у нас кровать той же фирмы, 5 лет ежедневных перекатываний, все без проблем
у нас Papaloni Джованни, только без ящика: второй ребенок уже в ней спит - как новая.
Модель без ящика или Вы его сами убрали? Я тоже хочу без ящика, чтоб полегче была, но встречаю только с ящиками :-)
Думаю, что раньше она была без ящика вовсе)кроватке уже 4 года, нам она досталась "по наследству".
Ага, раньше джованни только без ящика была, мы в 2007 покупали не было с ящиками.
Ну у нас какаЯ-то недорогая за 3,5 тыс, колеса как намертво прибитые.
Может подсмотрите название, не написано где-нить?
Мы кроваткой не пользуемся, спим все вместе на нашей двуспалке, но колесики лично мне удобны тем, что при уборке кроватку можно перемещать по всей комнате. разобрать бы ее, да увезти в деревню, только место занимает...П
а вот прям все с огромным интересом прочитали про ваш совместный сон и тесноту в квартире :)
Ядом не захлебнулись, пока писали коммент?
Какой яд? Я ржу сижу :) Самый ценный комментарий по модели кроватки :)
Или в тролль с таким ником?
Я написала автору, что у нас самая простая кроватка за 3,5 тыс.
Ну хорошо, сдаюсь. Ваш совет, какую выбрать кровать, автору пригодился больше моего.
мои в кроватках не спали, поэтому я и помалкиваю, а вы вот почему-то не смогли мимо пройти :)
У моих детей была кровать Pali . Про...
Freelance ٩(͡๏̯͡๏)۶ C.B.
3.07 21:28
У моих детей была кровать Pali . Продержалась 15 (!! ;-)) и выдержала 3-х детей (каждый спал до 4-х лет)

Передвигается легко, на колесиках есть стопор. Правда моделей без ящика крайне мало. Но могу сказать, что мне ящик совсем не мешал ))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325