Школа
16

Рюкзаки Лего - где посмотреть вживую?

Подскажите, где можно посмотреть на рюкзаки Лего вживую? В онлайновых магазинах их море, но брать по картинке и отзывам как-то не решаюсь :-((( Есть ли смысл смотреть в фирменных магазинах Лего? Или там только конструкторы?

Свернуть
Ответить
В Стокманне на днях видела штук 7 разных.
Ответить
ААА! Неужто я мимо пробежала и не заметила, была ведь недавно :-((( А в каком Стокмане Вы видели их, не подскажете?
Ответить
В Химках, в отделе детской одежды средних размеров )
Ответить
В фирменных мне сказали только в августе будут.
Ответить
а мне сказали, что в фирменные в эти выхи должны привезти , была на белой даче в среду на прошлой неделе...и в стокмане тоже ничего не видела
Ответить
http://schoolbag.ru/internetmagazin?mode=folder&folder_id=286869
на Ленинградском шоссе.
Ответить
только не на шоссе, а на проспекте.
Ответить
Ну да, я просто по Ленинградскому ш. ехала в Мск, так что оно незаметно для меня в проспект перетекло :)) по прямой же :))
Ответить
в магазине лего в меге-тс сказали, что привезут в четверг, те сегодня. лучше у них записаться, тк желающих много :)
в стокманне в химках вчера было две модели в двух расцветках.
Ответить
Ой спасибо, как раз сейчас туда едем шоппиться, может повезет... Хотя понравившаяся мне и дочке расцветка оказалась только литражем 15 или 16, а больших нет :-(((
Ответить
Спасибо еще раз :-) Купила Лего черный с цветами, размер 28л (большим на ребенке 130 не смотрится, с виду компактный). Одно только НО - нет в комплекте пенала-тубуса и нормального мешка для обуви, но это уже мелочи :-))) Вместе с пеналом, который отдельно - 5700р.
Ответить
В Лего в Пражском Пассаже - ранцев завались, магазин пустой)
Ответить
кстати в лего-магазах была акция на бутербродницы и бутылки для воды, 370 рублей штоли...
Ответить
Да бутербродница на самом деле любая годится, да и бутылка Леговская тоже в общем-то не нужна. Ранец сам хорош - вместительный, но легкий при этом!
Ответить
в общем-то то же самое сказала продавцу, на что в ответ"Вы что? детям же важно, чтобы и бутылка была с "героем"!", поворачиваюсь тут же к своему "Тебе важно/нужно?" ребенок ответил, что ему вообще по барабану и такоЭ ему не нада ,а нада только конструкторы
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)