как отличить подделку самоката Micro Maxi?

как отличить оригинал от подделки самоката Micro Maxi? сейчас очень много подделок, подскажите пожалуйста на что обратить внимание при покупке?

купить обычный самокат и не выпендриваться или купить то, что хотите у официального дилера. Гонитесь за подешевле? Скупой платит дважды. Нет денег на дорогой, смотрим пункт первый - купить обычный самокат.
Не понимаю этой маниакальной болезни на микро. Культовая цацка и не более.
очевидно катались и я и дети на всех возможных самокатах. обычный самокат с маленькими надувными колесами - лучшего не бывает. Всё остальное типа микры - фетишизм.
подделок Микро не видела ни разу, ткните прям ссылкой или расскажите плиз, где такое видели? есть много аналогов, но это не микро - там так и написано - другие названия. А на микро - микровская эмблема и т.п. И стоят они одинаково, где бы не брали.
ПС...аналог есть у меня взрослый и у подруги Троло, ооч.стоящая вещь! не уступает Микро ни разу. брала тут на еве в сп. А микро есть тоже у сына, поэтому знаю о чем говорю.
на оригинале оказывается должен быть заводской номер, вчера привез курьер из одного интернет магазина, номера нет , сам самокат какой то другой, хотя микро написано и гарантия у них месяц, ну не может такого быть? Я позвонила официальному дилеру и заказала уже у них. Мне сказали , что заводской номер должен быть обязательно и гарантия 12 месяцев и еще попросили фото сделать обратной стороны доски. Они сказали, что сейчас много подделок.Вот я и задала вопрос у кого уже есть самокаты, может чисто визуально можно уже определить подделку? Причем цена непонятного самоката была 5000 тысяч и у офиц. дилера тоже 5000 тысяч , но уже с доставкой.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325