Школа
3

Помогите выбрать прогулку

Дочь мартовская, сейчас катаемся в люльке Инглезина, в сентябре ей уже 6 мес будет, думаю какую прогулку покупать чтоб теплая, не продуваемая была, хочу сейчас уже пересадить и катать лежа. Приглядываюсь к капелле. Кто юзал расскажите пр нее. Мама говорит катать дочь в люльке до весны, но мне кажется что она туда просто не влезет... Хотя коляс меня устраивает полностью, важно что она высоко лежит, теплая, не продуваемая.... Не замерзает ли такой малыш в капелле? Как у нее колеса? Проходимые по сугробам и слякоти??? Т к надо еще старшую из школы будет забирать.... И с какими колесами брать со сдавленными или одинарными?

Свернуть
Ответить
у меня капелла сибирь, колеса проходимые, у меня не сдвоенный, сзади большие надувные, спереди поменьше... не замерзнет думаю) мой ребенок мартовский, пересели в 5 мес. Единственный минус это вес ее) но если есть лифт, то думаю проблем у вас не будет... у меня 5 этаж без лифта, муж носил утром вниз и пристегивал, на ночь забирал. В общем за свою цену достойная коляска... Летом купили легкую Априку, щас на ней, и на велосипеде... в зиму на капелле наверно... может на санках) а может и пешком, еще не знаю)
Ответить
Baby jogger посмотрите, классные коляски, капы хорошие.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)