Школьная форма от кутюр

Школьная форма от кутюр

Даже при наличии строгих стандартов, в школе можно выглядеть модно и элегантно. Dior, Armani, Dolce& Gabbana, Burberry, GF Ferre, Arc-en-ciel, Baby A, Aletta создали классические коллекции, которые соответствуют самым высоким требованиям к школьной форме в 2013 году.

Читать здесь: http://eva.ru/kids/read-12755.htm

Ага-ага и это при наличии формы строго определенного цвета в каждой школе :)
Ну-ка поподробнее, это ж в какой КАЖДАЙ школе так прям строго, что в форме другого цвета не пустят? :)
В нашей школе, например, я думаю она не единственная.
Рядом с моим домом я знаю детей из 7 школ. Ни в одной нет прям строго определенных моделей и цвета - только основные пожелания. Это касаемо почти всех школ, о которых упоминалось выше :)
Центр образования на клинской улицеклетка определенного формата,школа 648 на флотской клетка номер 17,о каких школах вы говорите непонятно,вы,если не ошибаюсь с речного вокзала,там практически во всех школах строгая форма.
Ну и у нас типа предполагается клетка №3, но по факту ходят кто в чем хочет - сарафан такой, сякой, однотонный, клетка такая, клетка сякая, - и никого не выгоняют за это. И в соседних школах, которые вы перечислили, далеко не все одноцветные дети. Вы там были, видели их, или просто по официальной инфе пробежались? Я каждый день мимо хожу и вижу.
В трех ближайших школах никакой обязаловки по форме нет. Есть конкретика по цвету, а что именно, какой фирмы и из какой ткани - неважно.
В нашей новой тоже. Не только цвет, но и производитель и конкретные коллекции у него. Смотрю фото на сайте школы за прошлые годы - раньше ещё и модель определённая была.
Во всех окрестных школах нашего района введена форма - строго определенной марки и строго определенного варианта, а в одном лицее шьют на заказ на всех учеников.
Все, убедили - именно ваши школы и есть все на свете, а у нас тут глюки!
Это почему-то вам кажется, что если среди ваших знакомых нет, то и нигде нет.
Пальчиком покажите, пожалуйста - где я писала про НИГДЕ? Ни с кем другим не перепутали - в плане склонности к абсолютизации?
тогда и вы покажите, где я написала, что "именно ваши школы и есть все на свете"
Тогда я вообще не понимаю, к чему вы стали отвечать на мои возражения, что строгая определенная форма НЕ ВО ВСЕХ школах.
И у нас строго серо-розовая гамма. Любой производитель, но цвета только такие.
Знаете, не пускают. Ругают детей. Во всяком случае в нашей школе. Один мой ученик пришел в жилетке не однотонного синего цвета, а с белой окантовкой. отругали - мама не горюй, так еще и мне как классному руководителю влетело
И почти во всех школах - как в вашей? Не верю, потому что ЗНАЮ, что это не так. Ну а вам - просто не повезло. Смыл школьной формы - чтобы дети не морочились на шмотках, а думали об учебе. Если в школе главное - окантовка жилетки - то фиговая это школа. Проходили мы такое уже.
В нашей, даже оттенок синего нужен определенный, соответственно выданы рекомендации по покупке формы у конкретного производителя.
Обязательны светлая рубашка с галстуком, пиджак и брюки темно-синего цвета ежедневно, даже в дни физкультуры.
у нас тож форма определенного цвета в которой 80% полиэстра и колючая до жути.
Я подобрала в кенгуру по цвету подходящую ферре - очень красивые и элегантные лекала. жалко ростовка маленькая 152 максимум.
Ну не Дольче Габбана же в цветочек как на фото?
они почему то не сфоткали ферре с аллетой вот там отличные модели, они по настоящему школьные.
во всех салонах кенгуру сейчас есть.
У ДГ есть форма почти классического вида, но у нас был скандал из-за бело-красных полосок на воротнике и герба на пиджаке :(
Да и я не сомневаюсь что она есть, вот только почему-то на фото представлены вещи мало подходящие под понятие "форма".
Мы выплыли с помощью Ральф Лорана, тоже отказались покупать 100% полиэстер от компании Старт.
Но, нам просто повезло с цветом костюма, была бы клетка и прощай варианты.
эх когда у нас была в началке клетка выкручивалась как могла и лапин хаус покупала и ферре с армани ловила кол-цию.
сейчас в средней школе клетку убрали, я летом когда была в европе все магазы перешерстила так они как назло отшили сплошную клетку и однотонных не было вообще ничего.
Вы таки будете смеяться, но да. Этот идиотизм накрыл почти все школы и теперь надо бегать и искать нормальные лекала из приличного материала. У меня тощий ребенок-это проблема, а у кого-то пухленький ребенок- это тоже проблема. Спасибо правящей партии и товарищам на местах
А у нас целый спортивный класс в рамках общеобразовательной школы. 13-летние девчонки отстаивают честь СПб на баскетбольных площадках. И как их уместить в стандартную школьную форму? Рост у них от 180 см. В магазине такой формы не купишь, а в ателье они не подходят под стандартные лекала, объявляют цену за индивидуальный пошив, а это для многих родителей беспредельно дорого.
Я таки не буду смеяться. Я таки просто нигде этого не вижу.
не увидела на картинках формы, особенно цветастое платишко никак на форму не тянет. но детки симпатичные.
AD
Да это вообще не форма, с чего Вы взяли?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325