Школа
30

твердый пенал

никому не попадался? мы 1 раз случайно такой купили, типа как длинная коробочка с крышкой на магнитной защелке - ОЧЕНЬ удобный... а теперь ищу-ищу, не могу найти ничего подобного, сплошные мягкие монстры на молниях с резинками внутри, из которых все вываливается, а молнии моментально ломаются :(

если вдруг знаете, где купить жесткий - поделитесь, пожааааалуйста...

Свернуть
Ответить
вы бы хоть картинку вставили....
Такой что ли? http://cdn.gollos.com/3772/Prod/1508256/penal_SM12-630K_open.jpg


Ответить
Ой, пенал из детства :) такие еще продаются?
Ответить
Гы! Наверно мне повезло, у меня был - "сплошные мягкие монстры на молниях с резинками внутри, из которых все вываливается, а молнии моментально ломаются" хотя ничего ни где не вываливалось и не ломалось))))
Ответить
Конечно. Снаружи они вполне осовременились:
И вот ещё: http://cdn.gollos.com/3772/Prod/956655/Logo/769777.jpg
Ответить
ой, да-да-да! у нас был зелёнинькай,...
самка подкустовного выползня *
23.07 22:24
ой, да-да-да! у нас был зелёнинькай, со смурфиками на фасаде :)... а заранее фоткать его мне и в голову не пришло, не думала, что это редкость :)

А ГДЕ ТАКОЙ КУПИТЬ???
Ответить
набирайте в Гуглах-Яндексах "пенал пластиковый" или "пенал пластмассовый"
Или тут страну/город пишите - может кто реальный магазин подскажет.....
Ответить
Мне что-то одна Украина попадается. Мож, рискнуть и заказать :)
Ответить
В Ебурге вот :)http://www.sima-land....
Волшебницa BRILLANT
24.07 21:59
В Ебурге вот :)http://www.sima-land.ru/item/552984/
Ответить
блин, украина-то поближе будет :(
самка подкустовного выползня *
24.07 22:00
10
блин, украина-то поближе будет :(
Ответить
Ну это я все нарыла, да )) откопала аналогичную тему на материнстве, прошлогоднюю, они там утверждают, что в олимпийском купили, мож, и правда...
Ответить
вот ещё совместные закупки какие-то....
http://www.100sp.ru/collection.php?cid=613897


Ответить
ага, забрать можно :

МЕСТА И УСЛОВИЯ РАЗДАЧИ ТОВАРОВ

1.Точка-Овчинникова
2. Точка-Фирсова
3. Феникс
4. Союз
5. Феникс-Чуркин
6. Первомаечка
7. Перекресток (3-я рабочая)
8. Афина
9. Карамболь (Артем)
10. Находка
11. Уссури (Уссурийск)
12. Арсеньев
13. Можно забрать самим (ост. Фрегат), если хочется побыстрее
Ответить
:):):):):) Ну я думала мож высылают ...
Волшебницa BRILLANT
24.07 22:32
:):):):):)
Ну я думала мож высылают :)
Тогда я чур выбираю Феникс-Чуркин :)
Ответить
а я не могу выбрать между Первомаечкой и ост.Фрегат.
Да, география раздач у них, конечно, впечатляющая (от Владика до Находки), не сравнить с нашими Волго-Тулой
Ответить
Будешь рисковать - меня с собой бери :)
Ответить
http://66.web-continent.ru/product_i...
Волшебницa BRILLANT
24.07 22:04
Ответить
Два года назад тоже искала, нам на подготовку просили только жесткий пластиковый, нашла в ДМ. продавались набором с карандашом, линейкой, ластиком. Для мальчиков был с тачками, для девочек с принцессами, спустя 2 года пенал в идеале, думаю, в школу пойдем с ним же, хотя вроде просили мягкий, ладно, там видно будет.
Ответить
не на магните, а просто на защелке в ашане сейчас за рублей 25 продается...разных-преразных цветов, твердый плаастиковый. Я под мелки в прошлом году тако йбрала в сад, удобный-да
Ответить
20
В ДМ по 200 с копейками
Ответить
На их сайте пеналов вагон - а такого нет.
Ответить
точно видела в ДМ белая дача, правда с принцессами если не для девочки
Ответить
если кто-то найдет в Москве, отпишитесь здесь, плиз
Ответить
присоединяюсь к просьбе! и сама обяз...
самка подкустовного выползня *
24.07 22:00
присоединяюсь к просьбе! и сама обязуюсь отчитаться, если найду :)
Ответить
сегодня видела такой
http://www.kupirebenku.ru/toys/id/81734/
и с тачками, в МДК-Арбат на Восточной, цена 355р минус скидка по социалке, продукция Академия групп http://academy-group.ru/
Ответить
я видела такой на книжной ярмарке в Люберцах. Наверное, в Олимпийском тоже можно найти
Ответить
В фикспрайсе все по 37 полно их
Ответить
Нам Crocs пенал понравился. Вместительный, легкий.


Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)