23
Керри 98
Девочки, с какого роста и до какого носили теплый 330гр Керри 98 раздельный и слитный?
Сейчас в ребенке 96 см. Вот в сомнениях какой брать - 98 или уже 104?
Просто той зимой она носила у меня слитник Керри 92, при росте в ноябре-марте 86-90, и он ей был абсолютно нормален. Т.е. у меня сложилось впечатление, что он идет до указанного роста.
К декабрю она, возможно уже будет 98 см, и непонятно какой взять - 98 или 104 уже?
Ну и раздельный тоже интересует.
Свернуть
Ответить
Вы знаете, у меня ребенок сейчас тоже 96, мы влезаем в слитник 86!!! (это модель была супербольшемерная 325, но вроде она одна такая). Уточните у оргов соответствующей закупки про конкретную модель, которую Вы хотите взять. А 92 слитник мал уже? тогда я бы взяла 104
Ответить
А не ткнете носом - орга соответствующей закупки
Ответить
Куртку Керри прошлого года р. 98 купили ребенку 3 лет рост 96-98 - были коротки катастрофически рукава, куртка 104 сидела прекрасно. В августе 4 года будет, рост 104 см - куртка 110 прошлого года сидит прекрасно, такая же ботва с куртками больших размеров. Слитник купить 98 не смогла, размер 98 были рукава в районе локтей, размер 104 - рукава коротковаты, р 110- ребенка в нем было не видно, очень велик.
Берите 104 куртку, а штаны - зависит от модели, с резинкой внизу - 110-116, прямые - 104.
Берите 104 куртку, а штаны - зависит от модели, с резинкой внизу - 110-116, прямые - 104.
Ответить
ничего себе :))
Я тут в полной уверенности про 98 р-р, только подтвердить зашла фактически :)), а оказывается 110 штаны надо брать.
Пойдем, конечно, однозначно тогда мерить все в магазин.
Как -то мне сложно поверить, что нужны штаны 110-116(
Я тут в полной уверенности про 98 р-р, только подтвердить зашла фактически :)), а оказывается 110 штаны надо брать.
Пойдем, конечно, однозначно тогда мерить все в магазин.
Как -то мне сложно поверить, что нужны штаны 110-116(
Ответить
Обратите внимание, прямые штанины - не маломерят, а вот штанины на резинке - маломерят жутко, мне самой было сложно поверить что куртка 116 мала фактически при росте 116 стройному ребенку, рукава на уровне локтей, 122 сидит хорошо, и на старшего ростом 128 купила Керри прошлой зимой 134 в полной уверенности что уж точно до конца зимы хватит, куда там, рукава были короткие. На эту зиму, на рост 134 купила куртку Керри 146 и вот она сидит прекрасно. Честные продавцы давно уже говорят что куртки Керри не большемерят +6, а маломерят -6, а то и минус 12.
Ответить
Слитник однозначно 104,он идёт только до 104см.А вот с раздельным не подскажу. Сама в этом году беру раздельный наугад.
Ответить
104. Я своему в этом возрасте уже раздельный покупала. И если ходит в сад-тем более
Ответить
10
керри маломерят в основном. 104 без сомнений
Ответить
ну вот и у меня сложилось впечатление, что до 92 роста был размер 92. Поэтому почему всегда в скобках особенно при продаже пишут 92(+6) - не очень понятно.
На рост 86-90, а особенно когда уже 90 стало - он ну ни разу не велик был.
На рост 86-90, а особенно когда уже 90 стало - он ну ни разу не велик был.
Ответить
Зависит от типа фигуры, если руки длинные то керри вообще не ваш вариант.
Ответить
Куртки малышовые тоже самое, короткие рукава, полукомбезы на резинке внизу тоже маломерят.
Ответить
Я бы 104 взяла. Мы в прошлом году носили 98 р-р, и на рост 98 он был уже впритык, а рукава коротковаты
Ответить
раздельный Фрэнд, размер 86 носил 2 сезона, с роста 82 и до роста 91
Ответить
При таких же данных (сейчас 97 см) уже на осень взяла раздельный керри 104, и на зиму планирую 104 слитник.
Ответить
Сейчас рост у дочки 99-100, раздельный комплект 98 еле доносили до конца зимы а были 96 тогда...Короткие рукава и куртка короткая со спины, штаны доносили нормально но они не от комплекта были а отдельно акваконтрол брала. Такой бы комплект на эту зиму пришлось бы брать 110.
Чего не скажешь о рейме, куртка 98 размера только сейчас стала хорошо садиться..
Чего не скажешь о рейме, куртка 98 размера только сейчас стала хорошо садиться..
Ответить
20
Куртка отлично, запас небольшой есть в рукавах, а штаны я даже расстроилась какие маленькие оказались, на осень нормально будут, но на весну врятли хватит. При этом ребенок 97 см, а штаны 104.
Ответить