Школа
5

подарок девочке 3 года

куклы не интересуют ее

Свернуть
Ответить
Кухню, посуду к ней и продукты, мольберт, кукольный дом, набор с пластилином, лего или рлеймобил, украшения (бусы, браслеты, кольца, заколки), настольные игры, что-то спортивное.
Ответить
Из ролевых игр добавлю кассу. Магнит...
Не мать, а ехидна! C.B.
25.08 04:55
Из ролевых игр добавлю кассу.
Магнитная мозаика с элементами разных форм.
Штырьковая мозаика.
Витражные краски.
Конструкторы типа Wedgits, Magformers, строительные деревянные блоки у самых разных производителей.
Ответить
а игрушки вообще? ну т.е. я своей мелкой на 3 года дарила интерактивную маленькую пони Звездочка - так она до сих пор (5,6) с ней с удовольствием играет временами :) при том, что уже и куклы полюбила.
что ж она еще тогда любила... А! Чагинтон :))
Ответить
купила такую книгуhttp://www.egmont....
КсюшаСаша **K**
25.08 11:39
купила такую книгуhttp://www.egmont.ru/books/details/13370/ только лунтика
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)