Школа
3

И мне с Некст помогите, плиз

Девочки, подскажите пожалуйста по нексту. Сыну 2 года, рост 98, перешел на Картерс и прочих американцев 3T. Какой размер посоветуете смотреть? По большей части меня интересуют непромокаемые штаны и зимний комбез (который я думаю будет на нашу осень...)
И чисто технически, есть ли там лимит на сумму покупки?
Спасибо

Свернуть
Ответить
Размер 3-4. Зимы полноценной там не найдете (куртку, если только) штанов точно нет.
Ответить
Спасибо за отзыв по размеру, а зиму я там не ищу, то, что у них называется "зимний" хочу на осень. Зиму мои традиционно будут в Gap :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)