помогите мамы девочек 104-110 см ростом!!!

пожалуйста!
сколько см по внутреннему шву у брючек, которые носят ваши девочки? спасибо.
Напишите, пожалуйста, рост ребенка и длину штанишек в см, если не трудно.
Интересуют те штанишки, которые им в пору, т.е. носите их без отворотов.

104-61 см по внешнему
внутренний от особенностей модели зависит
Спасибо.
Но мне кажется внешний от особенностей модели зависит (высокая посадка, низкая посадка), а от паха до пола (ну почти до пола) - длина более постоянная....
Длину мерила от талии. А вот между ног может висеть чуток, может впритык быть, и я мерила у разных штанов большой разбег в см.
На такой возраст вряд ли куплю с низкой посадкой.
р.110. Шаговый носит 46см впритык. Но у неё ноги довольно длинные.
Это обычные ноги скорее даже коротковатые
Сорьки, эт я зимние штаны мерила прошлогодние. На них маркировка 110, носили при росте 105-106. Сейчас по джинсам у нас 49-49.
а смысл?
рост может быть один, а длинна ног разная. есть длинноногие, есть коротконогие...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325