Утеплитель: синтепон 200 г/м2

Утеплитель: синтепон 200 г/м2 - это на какую погоду, подскажите, пожалуйста

некоторым жарким детям и всю зиму в Москве в таком тепло. А обычно до -15.
Если там внутри просто искусственная подкладка, то примерно до -10, быстро бегать до -15. От +5 примерно на тонкую футболку.
Если внутри еще флис, то это очень тепло получается.
Фиг знает. По идею на всю зиму довольно ативную хватит. Нут вот хуппа 200 гр довольно теплый, до -15 хватает однозначно. От марки зависит, от утепителя самого.
автор про синтепон спрашивает) а в хуппе не он)))
оно не синтепон, а утеплители разного поколения с разными названиями соответственно и технологиями производства и разной себестоимостью, или для вас все ткани одинаковы что хлопок что шерсть)
во всех каталогах СП, обратите, внимание, ЭТо вообще называется ВАТИН. Вата что ли напихана? Мне кажется маркетинговый ход все эти новые утеплители. Ну уплотнили синтепон, сделали из синтепона шарики или сто там, назвали холлофайбер - кому-то стало легче?
Что за СП тупое у вас. Может правда ватники продают.
Нет это не маркетинг, это технологии, химическая промышленность развивается. А синтепону уже лет 50 как.
В первую зиму хватит на любую погоду. В мороз со свитерком хбшным.
После стирок он усохнет. У меня куртка была- первому ребенку в морозы одевала, а третьему как осенняя шла)) Она прям реально тоньше становится со временем.
Но на один сезон хватает вполне.
Зависит от возраста и ребенка. Мой в 6 лет всю зиму проходил в куртке 160 гр, в 7 лет - 40 гр тинсулейта + тонкий флис. Это 2 последние зимы, когда и -20 было.
А что в Джонатане, не он? Может, путаю... Тинсулейт знаю, а все остальное, которое измеряется в граммах от 130 до 350 в зиме - для меня синтепон. Неправильно?
Нет. Там разные утеплители. Холофайбер, шелтер, тинсулейт... У них разные свойства немного. Синтепон- их "дедушка" и простонародное название "не-пуха". Это как все одноразовые подгузники- памперсы.
Так и автор небось не конкретно синтепон имеет в виду, а вообще "синтепон". Я по опыту знаю, например, что 130 гр в Джонатане теплее, чем в Рейме, но не очень сильно теплее. Глобально вроде только тинсулейт отличается.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325