НГ подарки сладкие оптом - где вкусные??

Девочки, наверняка и в школе и садах многие сто раз покупали. кто то натыкался на невкусные, а мне нужны вкусные!!))
подскажите фирмы, ссылки и т.п.
и на работе еще как раз этим же занимаюсь, детям сотрудников, так что мне оч.надо)

Мы покупали отдельно коробочки и отдельно конфеты по количеству детишек, потом дома раскладывали))
Самые вкусные - это те, которые сами соберёте. Вам выше сказали - конфеты килограммами, коробочки упаковочные - и вперёд.
все готовые подарки невкусные - туда сбывают залежалый неликвид. Хороший вкусный подарок - собранный самостоятельно.
Согласна с вышеотписавшимися) В стандартные подарки обязательно положат какую-нибудь не очень вкусную ерунду, надо же как-то это реализовывать)
тоже покупали все отдельно, коробки в дилявере
4й год покупаю и ребёнку и детям подарки у рубина.
первые 2 года были супер, в прошлом году не помню, а в этом году соотношение карамель/шоколад идёт в пользу карамели, хотя может мне только так кажется
Там же очень много разных наборов, есть где практически один шоколад, карамелек может 3-4шт, на сайте можно состав каждого подарка посмотреть. Уже заказала неск. наборчиков (для себя, не для школы)
В саду брали рот фронт - не понравилось , на одной из елок попробовали королевский холдинг-понравилось. Посоветовала в саду, тоже сказали, что хорошо. На работе выбрала этот же холдинг, на след неделе планирую заключить договор. У них отличные варианты упаковок, посмотрите у них на сайте. Можете еще посмотреть рос кондитер, но он скромнее . Конфеты можно выбрать самой по согласованию с менеджером.
в соседнем топе этот холдинг обплевали
+1, ну совсем не вкусные у них конфеты

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325