Посоветуйте комплект на флисе.

Нужна куртка и полукомбез или брюки на рост 98. Сложность в том, что всё то что мне попадается оно какое-то тонкое. И верхняя ткань тоненькая и флис никакой. Мне надо чтобы и верхняя ткань была не тонкая, плотная и флис внутри был тоже не тонкий. Да, и в куртке чтобы и по корпусу был и в рукавах.
У каких фирм смотреть?

Нет их сейчас там на наш рост, только совсем на малышей и в этом году модели довольно страшненькие.
еще рано,к зиме будут,я покупала термобелье флисовое в ноябре.
Сolumbia. Как раз верхняя ткань плотная, с покрытием omni-shield и флис хороший. Покупала детям несколько таких комплектов. Очень довольна была.
У нас комбез такой, покупали в австрии
у джонатан модельки сити, верхняя ткань плотная шершавая и флис толстенький
есть везде, и в рукавах и в штанах
Alpex смотрите. Российская фирма. И ткань верха плотная и флис хороший. На такую погоду, как сегодня в Москве - идеально

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325