Школа
18

ж/д с динозаврами (по мультфильму)

подскажите пожалуйста в России продается ж/д с динозаврами (по мультфильму)? Если нет, то где выгоднее заказывать за границей напрямую?

Свернуть
Ответить
Да, в магазинах Дети.
Ответить
А саму Ж\д вы там видели? Я только п...
пессимистка (Т-Т-Т) C.G.
8.10 13:59
А саму Ж\д вы там видели? Я только паровозики\фигурки видела
Ответить
я на сайте магазина даже фигурок не нашла
Ответить
На сайте не смотрела, а в детях наши...
пессимистка (Т-Т-Т) C.G.
8.10 15:25
На сайте не смотрела, а в детях наших покупала сыну на 3-летие паровозик с двумя вагончиками, дополн вагон с кондуктором и пару наборов фигурок. Жаль не все возможные продаются. Мои пацаны очень этот мульт уважают
Ответить
наверное нужно заказывать саму дорогу не в России.Интересно кто-нибудь заказывал из-за границы?
Ответить
не, мне ж\д не нужна) но на амазоне ...
пессимистка (Т-Т-Т) C.G.
8.10 16:37
не, мне ж\д не нужна) но на амазоне видела их
Ответить
а как же паровозы катать?
Ответить
по полу, он же ездит. Из кубиков лег...
пессимистка (Т-Т-Т) C.G.
8.10 17:36
по полу, он же ездит. Из кубиков лего строим временнооой тоннель и вперед)
У нас огромная дорога Лего дупло и вторую мне уже некуда класть)
Ответить
а ж/д Лего собирается строго по схеме или ребенок как хочет так и собирает ?
Ответить
Ребенок пока собирает только по круг...
пессимистка (Т-Т-Т) C.G.
8.10 22:11
10
Ребенок пока собирает только по кругу? А как хочет пока собирает папа или старший брат)
Т.е. да, можно как хочешь, только если куплено достаточное количество запчастей (дополнительные наборы рельсов, стрелки, перекрестки и т.д.)
Ответить
Видела.Большая такая коробища стояла.Но сильно не рассматривала,если честно, мы уже на все ж/д забили. кроме деревянных-совместимых.
Ответить
+ вот прям вчера видела. Но цена на них игого какая, один динозавр и вагон 500р, три динозаврика 600р
Ответить
В России "Поезд динозавров" продается в "Детях". Но там только часть из того, что доступно в зарубежных магазинах, я как-то делала обзор всего, что смогла "нарыть" по данной теме: http://kvaclub.ru/babyclub/poezd-dinozavrov/igrushki-iz-multika/ (просто сын - паровозный фанат и, конечно, поезд динозавров мимо нас не проехал))), однако в этом случае мы вполне обошлись уже имеющимися дома поездами и обычными маленькими фигурками динозавров.)
Ответить
А что это за мультик такой? А то может и мне эта жд нужна, сын фанат и того и другого.
Ответить
Ответить
Спасибо, никогда не смотрели.
Ответить
Очень хороший мульт. Без американизм...
пессимистка (Т-Т-Т) C.G.
9.10 14:29
Очень хороший мульт. Без американизмов (ибо Сингапурский), добрый и познавательный. Песни там чудесные, мы их обычно с парнями на всю улицу поем)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)