Школа
9

Машины Bruder

Сыну 3.5 года. Машинки любит очень, ну прямо очень-очень-очень. Хочу прикупить ему что-то из брудеровских машин. Сейчас есть только бетономешалка. Показывала ему каталог, он хочет абсолютно все:)))) Сам выбрать не может. Я в замешательстве, знаю только, что пожарная ему не очень понравится. Хочется какую-то интересную, чтобы, все открывалось, нажималось, можно было загружать-разгружать, в общем замысловатую машину. Знаю, что многим нравится мусоровоз, но у нас он есть уже другой фирмы, наигрался в него уже сынок. Смотрю в сторону катка(сыну нравится смотреть как асфальт кладут, самосвала(очень любит возить грузы туда-сюда), фургона DHL с погрузчиком (любит загружать). Посоветуйте, пожалуйста, из личного опыта, лучше всего с ссылками, потому, что знаю, что не во всех открываются дверки.

Свернуть
Ответить
а он большими машинками играет? Мой тоже без ума от машинок, активно играет до сих пор. Брудеровскую дарили, но как то холодно отнесся. Больше любит такие, чтоб в руку поместились и чтоб все открывалось.
Ответить
+1
тоже самое. Лучше всего идут самые маленькие машинки, но у нас возможно потому, что есть томиковская автодорога, парковка и пр. ,как раз под такие машины. Брудеровский автокран и джип валяются и место занимают
Ответить
У моего предпочтения периодами идут. Может пару недель играть только маленькими-средними машинками (35-45 шт.), потом только большими, комбинируя с лего & человечки, брио, парковкой, строительными кубиками и т.д., в придачу идут предметы, которые игрушками вообще не являются.
От ребёнка зависит и от его фантазии во что он играть будет.
Ответить
Вот такая машина у нас пользуется успехом уже пару лет http://www.detmir.ru/product/index/id/55971/
Ответить
У моего брудеровские кран, мусоровоз, самосвал с экскаватором. Больше всего играет с краном и мусоровозом.
Пожарная большая другой фирмы, тоже активно в ходу, у сына вообще в последнее время тема пожарников и строителей очень любима. Комбинирует всё с постройками из лего. Ему тоже 3.5.
А ваш бетономешалкой играет, мне кажется она как-то скучна, нет?
Ответить
У нас есть из Брудера мусоровоз, пож...
пессимистка (Т-Т-Т) C.G.
30.10 14:39
У нас есть из Брудера мусоровоз, пожарная машина с выдвигающейся длиннющей лестницей и автокран. Пожарка пользуется наибольшим спросом
Ответить
Я Вам кран советую, если из машин:).
У нас были брудеровские джип, мусоровоз, фургон большой для перевозки (стенки заворачивались и закреплялись), машина, которая тракторы перевозит. Это все "не то". Мусоровоз сыновья обожают, но их (как и меня) до слез бесил принцип крепления мусорного бака. Всего один "чих" - и он открепляется. Поэтому с баком играли до первого расстройства, увы.
А вообще, детям и мне больше нравятся из тракторы-грейдеры.
Ответить
Из больших дверки открываются в кабинах на базе Scania и Mack. Не открываются у Мерседесса и Манн. По цене это всегда заметно))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)