25

Что купить из Чаггингтон?

Ребенок просит (увидел и играл у друга) двухэтажное депо Чаггингтон. Что бы ему еще к нему докупить, чтобы интересно играть было, но чтоб не прям самое дорогое покупать?

Хочу вообще сначала попытаться купить б.у., потому что у нас в прошлом году была вот какая ситуация:
я повелась на просьбу ребенка купить ему большой гараж ELC (был поменьше, тоже ELC, он играл в него с удовольствием примерно год, а потом он стал стоять без дела, и ребенок сказал, что больше играть не будет, отдай его другому мальчику, а мне Дед Мороз пусть подарит большой гараж. Просил и ждал месяца 2! На Новый год Дед Мороз принес, радости не было границ, поиграл с ним ровно 1!!! день и сказал, что все, наигрался и тоже можно отдавать. При этом в Ж.Д. Лего Дупло и вообще в Лего играет уже 2-й год, есть по-моему все-все, что можно вообразить - тоже купила б.у. сразу ОООООчень много, но тут я угадала. А вот купила один новый средний набор Плеймобиль - достает раз в месяй примерно на полчаса-час (то ли ему вообще Плеймобиль не приглянулся сильно, то ли надо было 2-3 набора покупать, чтоб поле для фантазии было?) .

Вот поэтому хочу купить б.у. но такое кол-во, чтоб с одной стороны, интересно играть было, а с другой стороны, чтоб если не заинтересует надолго, то продать с чистой совестью, что не очень много денег на это жахнула, как на Лего, потому как кто его знает - будет играть или нет, т.е. в идеале в 1-2 набора бы к этому двухэтажному депо.

Что посоветуете?

Развернуть
Ответить
Конечно:-)
Anonymous
8.11 14:25

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325