Школа
8

Очки

посоветуйте, пожалуйста, неубиваемые оправы для девочки 9 лет... у нас с августа уже 4 пары сломано - то сядет, то ляжет, то прижмет, то ударится... заранее спасибо

Свернуть
Ответить
Много в Оптик-Сити, в Оптике Игоря Медведева, в Линзмастере. В Очкарике мало для такого возраста, нам скоро 9, найти не детскую и не взрослую - это караул, с августа 2 пары сломали, третья на очереди:), сама хожу оправы новые подыскиваю.
Ответить
Сыну покупали в линзмастере и оптиксити. Ни одни не сломал. Но он очень аккуратный и все понимал, что каждый месяц я не могу по 5 т тратить на очки. Может ей лучше объяснить, что надо быть аккуратнее?
Ответить
Извините, автор, а можно я вклинюсь? Насколько бюджетно можно купить очки ребенку? Слышала, что люди и за 500 рублей покупали для дома, но так и не ответили, где.
Ответить
В том же линз мастере можно за 1000 р (год назад можно было точно). Оправа дешевая, линзы без напыления от царапин, линзы обычные а не утонченные.
Ответить
Ray ban. 7 лет дочке, с мая пока жив...
Девочка, живущая в Сети V.I.P.
13.11 15:39
Ray ban. 7 лет дочке, с мая пока жива.
Ответить
А можно тоже спрошу? а разве нельзя в купленную ранее оправу вставить новые линзы?
Ответить
Оправы же тоже ломаются, стекла у нас не бились ни разу, ттт, а вот оправы летят только так.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)