Школа
3

Сапоги Викинг

Подскажите. В зимних сапогах викинг стелька из чего? Сегодня мерили а там стелька из чего-то похожего на вспененную резину (даже без войлочного покрытия). И мех только до щиколотки (сверху) там где стопа - ворсистая ткань - как отделка в рукавах реймы по ощущениям. Они действительно теплые или это демисезон? И еще вопрос - модель без молнии детям удобна (8 лет)? Ссылка на модель:
http://qs-shop.ru/catalog/shoes/sapogi/89198/

Померяли с дочкой экко, Рихтер - неудобно. Суперфиты показались холодными, да и модели не ах... Викинги понравились комфортной колодкой. Не разочаруют?

Свернуть
Ответить
у меня такие сапоги прошлогодняя модель.стелька без покрытия. в самые морозы я стельку клала войлочную внутрь и термоносок. и нормально. всю зиму проходила в них,и не промокают и на мороз
Ответить
но вообще вроде пишут, что это еврозима.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)