Школа
6

Babyzen yoyo для деток 0-6 мес

Всем здравствуйте ! Наткнулась в сети на инфо, что теперь для этой прогулки делают комплект для новорожденных, ну или для деток 0-6 мес. Хочу - не могу такой компллект) . В России пока тихо насчет него, подскажите, знатоки, как быстро обычно доходят новинки до РФ? И может кто что видел/слышал об этой новинке, поделитесь , пожалуйста. http://www.cercapasseggini.it/notizie-passeggini/babyzen-yoyo-0m-kind-jugend-2013-503.asp - вот она, красотуля!

Свернуть
Ответить
Трость yoyo" http://eva.ru/topic/57/...
Волшебницa BRILLANT
15.12 18:44
Трость yoyo"
http://eva.ru/topic/57/3168485.htm
"BabyZen YoYo или Aprica?!"
http://eva.ru/topic/57/3000235.htm


Ответить
Не по моей теме ваши ссылочки, коляска у меня уже есть, вопрос о сидении для новорожденных, которое выпустили буквально в этом месяце
Ответить
аааа.... понял. ну тогда ждём-с...
Волшебницa BRILLANT
15.12 19:02
аааа.... понял.
ну тогда ждём-с...
Ответить
а в европе продается уже? щас правда посылки долго идут, но можно попробовать.
пока новинка до России дойдет, у вас уже внуки будут :)
Ответить
Если честно, я ничего подобного из Европы не заказывала никогда, и в этом не шарю) зарубежных сайтов с инфо про эту новинку нашла много, но предложений по продаже что-то не попадается
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)