Школа
18

тикет. это ветровка или нет?

Девочки, может есть у кого, подскажите плиз. Не могу найти инфо, уже весь инет перерыла. Это ветровка или куртка с утеплением? Называется модель Joakim


Свернуть
Ответить
у меня похожая куртка-ветровка. Такая подкладка в капюшоне обычно у ветровок.
Ответить
у меня тоже есть их ветровка, но там шёлк в капюшоне...хотя Вы правы, такая подкладка обычно у ветровок
Ответить
Ветровка, видела такие вживую в Стокмане год назад, салатовые были. Манжеты трикотажные и быстро пачкающиеся, имейте ввиду. Сидит очень красиво на любом ребенке.
Ответить
салатовые были Jackson - они похожи очень( я покупала как раз ее) ,

Ответить
Не открывается ваша ссылка, я салатовую и так помню, они похожи как 2 капли воды.
Ответить
салатовые там были только такие
Золотая_Ribka V.I.P.
24.01 22:36
салатовые там были только такие


Ответить
Не, были вот именно как куртка в первом посте, с такими манжетами, без белого на рукавах. Видела их в Стокмане в СПб, офигела от кол-ва и выбора, в Москве не видела вживую вообще.
Ответить
Обычная ветровка, в теле подкладка Х/б. У меня в паспорте есть фото на ребенке. Особо не большемерит, так как рукава не длинные. Можно сказать в размер идет.
Ответить
Это разве не мембрана?
Ответить
Почему? Мембрана.
Keiti C.S.
25.01 09:41
10
Почему? Мембрана.
Ответить
большое спасибо)) можно еще вопросик)) просто у вас так много всего, наверняка знаете. 40 грамм тинсулейта аналогично 140,180 или 200 г изософта? теряюсссььь прямоо
Ответить
40=120гр максимум

1 тинсулейт = 2,5 изософта - по инфе производителей
Ответить
Мы носили 40 грамм куртка - холоднее чем Рейма 120, на уровне 80 грамм изософта, 70 грамм слитники - теплые, на уровне 180-200 граммовых комбезов.
Ответить
Ну и без меня ответили уже)))
А вообще сколько отзывов не читала/слышала -все очень индивидуально! Но малоподвижному киндеру это точно не на мороз.
Ответить
киндер уже школьник, у меня пробел в куртках 40 и 200 г, вот думаю чем восполнить. Тикет как-то 7 лет мимо нас проходил, не носили толком, ветровка была летом и полукомбез теплый-претеплый сейчас носит
Глаза разбегаются по предаказам, в этом году нравится ПОЧТИ ВСЁ во всехх предзаказах и в распродажах, нонсенс какой-то. муки сплошные :-)
Ответить
Поняла Вас. Нет, это не заменит пробел) Попробую объяснить. Там подкладка флис, в небольшой плюс, когда в 40г уже холодно - в этом будет точно жарко.
Я беру рейму - вот не могу ее ни чем на этот демисезонный промежуток заменить)
Ответить
Я тоже на 7-летку брала. Имхо = граммам 100-120. До -5 максимум, на школьную форму будем носить.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)