Школа
7

Люлька, чтоб влезала в багажник целиком.

Нужна коляска для новорожденного, чтобы помещалась в багажник седана. Слышала, что бывают люльки, которые отстегиваются от шасси и сжимаются - становятся плоскими. Особенно интересует эммалюнга. Сорри вопрос уже задавала, но пришлось на роды уехать:))

Свернуть
Ответить
http://eva.ru/topic/57/3216769.htm
Волшебницa SMARAGDUS
30.01 20:13
Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=vRfA5...
Волшебницa SMARAGDUS
30.01 20:29
http://www.youtube.com/watch?v=vRfA5rtZVNU
Maxi-Cosi Foldable Carrycot (Складная люлька Макси Кози)



Ответить
У меня в багажник мицубиси лансер влезает шасси и люлька navington, но колеса я снимала, т.к. они увеличенного диаметра, но есть и стандартные
Ответить
Рекаро бебизен)
Кариота V.I.P.
31.01 21:05
Рекаро бебизен)
Ответить
Хартан Вип вроде складывается полностью)
Ответить
У bebecar складывается, по крайней мере, у коляски 2008г. складывалась.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)