12
Коляска для июненка?
Или позднего майчонка.
Думала купить просто приличную польскую 2в1 с большой люлькой.
А тут стала слышать что некоторые на лето покупают одну-более легкую. Осенью уже другую более теплую
Как у Вас было или будет?
Свернуть
Ответить
зачем вам столько люлек? к середине осени может уже в прогулке будете с хорошим спальным местом, а люльку на лето возьмите с хорошей амортизацией и с хорошей вентиляцией. мы правда майские, но к концу сентября уже спали в прогулке, в ней же всю зиму и весну, а к лету уже пересели в трость.
Ответить
Майчонку покупала с большой люлькой классику 86 см вроде длина.
Но моя спала на улице как сурок. Пересели в прогулку к марту.
Брала сразу 2 в 1, чтобы вторую зиму в вездеходе катать.
В год уже каталась в хорошей трости.
Но моя спала на улице как сурок. Пересели в прогулку к марту.
Брала сразу 2 в 1, чтобы вторую зиму в вездеходе катать.
В год уже каталась в хорошей трости.
Ответить
Если у вас много лишних денег, которые некуда девать, то можно и бесконечно менять коляски, но никакой потребности в этом нет. Покупайте сразу хорошую, большую, полноценную люльку, которой будете пользоваться до следующей весны. Именно большую, т.к. у некоторых фирм они маленькие, и для ребенка старше 6 месяцев, да еще в зимней одежде, уже тесны. У меня был трансформер когда-то, оказалось очень удобно - и размер большой, и приспособить можно было к любому возрасту - для новорожденного внутрь переноска ставилась, подросшему можно было поднять спинку и посадить (зимой это уже стало актуально). К этой коляске докупили потом компактную прогулку для лета и поездок.
Ответить
+ еще бывают по длине нормальные, но узкие, еще хуже если мелкие по глубине что тоже часто встречается
- категорически против трансформера
- категорически против трансформера
Ответить
Вам можно взять 2 в 1-м и не особо заморачиваться по поводу размеров люльки - в летней одежде реб занимает меньше места, выбирайте коляску с шикарным прогулочным блоком - зимой пригодится ездить. Мне нравится беби джогер.
Ответить
+Ей 2 зимы катать, нужен реальный прогулочный блок большой
Ответить
Июльский, была хорошая коляска 3в1, остатки лета-осень и зиму в люльке, потом в прогулку перешли и до 3 лет в ней спали. Было неск.тростей для разных нужд. Главное чтоб прогулка была хорошая - ИМХО.
Ответить
Нет хороших автокресел у 3 в 1
Ответить
Бебе конфорт было, по тестам хорошее кресло, но мы его так и не использовали на шасси от коляски :)
Ответить
10
покупала просто люльку лёгкую (обычную), потом в марте где-то пересели в прогулку, летом докупила трость
Ответить
Зачем вам столько колясок?
Деньги всегда есть куда потратить.
Я прекрасно откатала польскую коляску, больше года.
Деньги всегда есть куда потратить.
Я прекрасно откатала польскую коляску, больше года.
Ответить