Школа
17

Магнитная одевалка с большим количеством деталей

Дочка очень любит одевать девочек(принцесс) на планшете,хочу купить магнитную версию.Посоветуйте,пожалуйста,такую с разнообразными деталями,мне встречаются только типа"одень мишку" для совсем малышей либо бумажные.

Свернуть
Ответить
так интересно самой создавать, рисовать, придумывать..
Готовые за полчаса все перепробует и усё.
Ответить
учите саму рисовать. Я в детстве именно мамины нарисованные куклы любила, не нужны мне были картонные из магазина, а магнитные вообще терпеть не могла. А я сама одежду рисовала и карандашами и красками и из оберток и фантиков делала.
Ответить
Я купила с Амазона вот такую http://www.amazon.com/S-Shure-Daisy-Girls-Doll-House/dp/B0046HLTIA/ref=sr_1_89?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1392356199&sr=1-89&keywords=Magnetic+Dress С доставкой вышла золотая((( Одежды много, мои возятся.
Ответить
Я покупала несколько наборов из этой серии http://www.glavskazka.ru/index.php?page=catalog&pid=100072
В большом наборе "Сказочное ателье" удобно хранить кукол и одежду.
Ответить
У моей дочери тоже из этой серии
http://www.glavskazka.ru/usr/image/Feya/Igrushki/01_0401_0012%20.jpg
Активно играла с 2 до 4 точно, сейчас ей 6 лет - иногда еще играет. В самолет брали тоже из этой серии маленький набор - очень удобно.
Деталей множество, вплоть до цветочков на волосы, ожерелий и сумочек (куча кофточек, юбочек, брючек, платьев разных, в том числе бальных и карнавальных, туфельки и сапоги есть, есть верхняя одежда) :) Должно понравиться.
ПЫСЫ: у меня дочь - креативная личность. То есть рисует и вырезает одежду и кукол сама в том числе, постоянно мастерит что-то (мы с мужем называем это "сделать из ерунды другую ерунду"), то есть она не дает выбрасывать фантики, картонные коробки, бусинки и тыды - все идет для изготовления каких-то поделок. Любимые передачи по телевизору - это типа "Умелые пальчики". Но это никак не отменяет готовые покупные наборы.
Ответить
"Сказочное ателье" у нас тоже есть + еще несколько дополнительных наборов.
Ответить
а где в Москве купить эту Маленькую фею?
Ответить
Я в интернет-магазине заказывала.
Ответить
А в каком?
Anonymous
25.02 23:50
А в каком?
Ответить
есть СП по ней
belochka N BRILLANT
26.02 21:50
10
есть СП по ней
Ответить
Не магнитная, но прикольная штука: http://www.ozon.ru/context/detail/id/6194240/
их там превеликое множество. мы переклеили почти всю коллекцию (разве что рыцарей и космонавтов не одевали). ребенок наигрался :)
Ответить
Я заказывала из Кореи (с Джимаркета) такую куклу, см у меня в папке игрушки http://eva.ru/albumpage/188156/853393.htm. Эх, а во времена детства какой у меня классный набор был - магнитные куклы с нарядами 15 республик СССР.
Ответить
+1 тоже такая же, очень классная.
Ответить
У Melissa and Doug есть такой http://www.chudoland.ru/shop/UID_4343.html?&v[8]=294. А есть еще немагнитные, но "одевательные" наклейки "Мода", зато 600 штук http://www.chudoland.ru/shop/UID_2078.html?&v[8]=294 и твёрдые многоразовые наклейки "Принцессы" (67 шт.)http://www.chudoland.ru/shop/UID_17918.html?&v[8]=294. Для малышей (33 предмета одежды)http://www.chudoland.ru/shop/UID_15514.html?&v[8]=294
Ответить
у Djeco тоже есть,правда не знаю наколько там много элементов
Ответить
http://shopudachi.ru/ep_category/ode...
Анька V.I.P.
27.02 09:42
http://shopudachi.ru/ep_category/odevalki-shure/ вот эти брала, там в любых наборах много деталей
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)