31

кроксы

Летом будем 2 иесяца на природе. Лес, река - травяной пляж... Нужны кроксы ребенку 2 лет в дополнение к босоножкам и кроссам?

Свернуть
Ответить
Что то резиновое точно не будет лишним.
Ответить
Есть сапожки резиновые. Старший реб - начальная школа, все лето пробегал в кроксах. В каких случаях кроксы могут пригодиться малышу?
Ответить
Нет я про шлепки.
Брызгаться на даче, дойти река-дом и тд
Ответить
А брызгаться на даче босиком нельзя?
Ответить
после дождя в жару, при играх с водой и песком, в огород (если есть)
Ответить
в 2 года могут и не пригодиться. дети постарше носят их не снимая, могут и спать в них лечь на даче.
Ответить
да, нам нужны всегда
Ответить
конечно нужны шлепки какие-то! После речки надеть, а то и прям в них купаться можно
Ответить
Да. У моей будут и кроксы обычные и еще кроксовые "кеды". И еще сапоги резиновые крокс тоже.
Ответить
я тоже думала не нужны. и в 2 года мы обошлись без них. а в три купила. и все лето ребенок в них пробегал не снимая. удобно. легко. красота.
думаю, и в два года пригодились бы.
Ответить
У дочки на даче кроксы- главная обувь с 1,5 лет. Помыл, посушил и как новые опять :)
Ответить
+100
черёмуха V.I.P.
18.03 23:52
+100
Ответить
в прошлом году на даче, сыну полтора года было, вообще их не снимал, утром трава мокрая - в кроксах удобно, намокли , тут же высохли, с водой постоянно играли и с песком, ни разу ничего не натер, а одела кожанные сандалики, без носка, жарко было, на голые ноги, так за день натер себе мозоль, потому что облил водой ноги и ходил во влажных, я не заметила сразу.
Ответить
А не вредно носить кроксы в 1,5-2 года? Я думала, в этом возрасте нужна "правильная" ортопедическая обувь.
Ответить
если проблем с ногами нет у ребенка, то вполне можно.
Ответить
беседовала тут с ортопедом на эту тему, пришли корректировать стельки и краем гдаза зацепила ортопедовы ноги в кроках)) ну, думаю, в теме значит мущщино, надо спрашивать. И так вот, сказал он мне , что именно кроксы, принимая форму стопы, дают некоторую поддержку свода стопы, поэтому носить их МОЖНО)))
Ответить
Долго и постоянно нельзя, а какие то временные добежать прибежать вполне.
Ответить
Купила на это лето младшей, но тольк...
красная шапочка C.S.
18.03 21:54
Купила на это лето младшей, но только потому что едем на месяц на море. На даче думаю будет ходить в боссоногах.
Ответить
нужны, на даче - незаменимая вещь.
Ответить
+1 Точно, на даче без них никак.
Золотая_Ribka V.I.P.
19.03 13:03
20
+1 Точно, на даче без них никак.
Ответить
Сын на даче босиком весь день.
Ответить
все лето в них ходим -на море, на даче, как-то даже в Москве носили после дождя-очень удобно, только хорошие модели нужно покупать, чтобы удобные были, не натирали и по размеру.
Ответить
А мы на даче босиком не ходим после того, как я ногой на осу наступила, больно было жуть!! Хорошо что хоть я, а не дети.
Ответить
тоже заказываю сейчас своему на лето для дачи (для 2-х летки). Так как босиком бывает сыро по утрам и грязно после дождя, если по земле пройдёт. Лучше кроксов для природы пока ничего не видела. Старший уже 3 года в них на даче летом бегает. Понятно, что не для постоянного использования, но вещь нужная!
Ответить
А где заказываете, подскажите, плиз!
Ответить
написала в личку
AnyutkA ***
24.03 14:08
написала в личку
Ответить
А ноги в них не потеют? Дома у ребенка вместо тапок аналог дешевых кроксов, так ноги порой так потеют и пахнут...
Ответить
У дочки потеют, но не пахнут.
С сапогами (и у дочки есть, и у меня) та же истории. Обувь точно не поддельная.
Ответить
Ноги потеют только когда кроксы впритык становятся, а когда с запасиком, то продуваются при ходьбе.
Ответить
Потеют, в жару не удобно и реально слишком закрытые они
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325