Peg Perego GT3 ищу отзывы

Очень хочу послушать отзывы о Peg Perego GT3, присматриваю коляску летнему малышу июльскому.
Смущает несколько моментов:
- не будет ли мала люлька зимой (5-8 месяцев будет)
- у меня 2 этаж, лифт не останавливается, придется таскать самой 3 пролета лестницы 3 колесную коляску?
- самой складывать в машину

Что посоветуете подобного качества и ценовой категории?

не катала, присматривалась только. вес у нее за 20 кг, это для должен быть один из решающих моментов, вы ее на 2 этаж не поднимете, в багажник не поднимете и не засунете, если у вас не огромный джип конечно, шасси занимают очень много места в багажнике.
да, багажник и у меня, и в машине мужа большой. Но меня больше моя машина интересует, тк одной тягать, тк у меня седан и борт багажника не откинешь,как во внедорожнике. С др стороны разобрать и уместить классическую люльку,наверное, сложнее? или
в седан не засунете, я, правда, прогулочную gt3, в хетчбек не засунула :) даже не подняла до уровня багажника, хотя дама отнюдь не хлипкая.
классика люлька была перега у меня, шасси убирались в багажник, люлька в салон, и то и другое в багажник не помещалось, машина ниссан ноут
не знаю. у меня легко и астру влезала, а уж в суперб и подавно. как ее можно в хэтч не засунуть, я даже не представляю.
ну может багажник больше, хетчи тоже разные, жане слалом влезает только с одним снятым колесом
в астре багажник не самый большой :) да и узкий вход. а в хэтчах уже плюс то, что вход в багажник широкий.
у меня рено логан с большим багажником, по-моему, туда теленок входит :)
Подруга ставила люльку от жт3 на заднее сидение и крепила ремнями. Люльку инглезина тоже ставят. Шасси складывается элементарно, люлька снимается и ставится на шасси мигом (вот у роана например "без поллитра не разберешься" крепление). Перега жт3 нуждалась в снятии колес, вся ободралась от ежедневного туда-сюда (подруга хранила коляску в багажнике).
Во первых не за 20, а всего 17! В миниатюрную машину типа део трудновато будет запихнуть, но думаю можно, переднее колесо снимается одним нажатием кнопки и по диагонали можно смело положить...коляска прекрасно ходит по ступенькам, мы откатались в прогулке от 6 мес и до 2.5 лет, очень довольны, даже на самолете с ней летали))
Что значит "всего 17"? :) Другие коляски по 10-13 кг весят... Это не всего, а целых 17 :)
Речь идет именно про GT3,а не про другие коляски, коляска хорошо управляется одной рукой и можно спокойно везти, а не тягать на себе 17 кг, если вам не нравится никто ж не заставляет покупать именно эту,берите легче где 10-13 кг
Коляска сама по себе очень понравилась. Большое спальное место, легко управляется, вездеход, огромная корзина. Из минусов лично для меня: дождевик не закрывает капюшон, т.е. он намокает; не самый глубокий капюшон.

Для Вас, думаю, она не подходит, т.к.:
1. люлька для 8 месяцев будет мала. да и вес вместе люлькой и 8-ми месячным ребенком будет запредельным.
2. она тяжелая. то есть для лифта и машины это вообще пофигу. а вот таскать ее туда-сюда по лестнице - удовольствие ниже среднего.

У меня она катала 2 детей и после этого поехала к другим владельцам. И ничего ей не стало после нашей эксплуатации, хотя мы ее юзали везде и без лишнего трепета. Младшая у меня июльская. Хватило люльки до НГ. Потом пересадила в прогулочный блок, где катала ребенка в комбезе и мешке.
спасибо, почему именно ваш отзыв очень значительный и понятный оказался пока. и 1, и 2 пункт самые важные и понимаю, что будет мне тяжело. Надо смотреть что-то иное. Или остановится на классической люльке.
От района проживания много зависит.
Не от района, а от образа жизни... Кто-то гуляет во дворе по 2 раза в день, и лифт грузовой, и подъемник в доме есть - и тогда пофигу, сколько коляска весит...
А когда люди ездят постоянно - то в гости, то к бабушкам, то просто отдохнуть, то коляска должна удобно складываться, быть не тяжелой, совместимой с автокреслом и т.п.
Она очень и очень тяжелая. Я в результате выбрала жане слалом (гораздо легче). По поводу люльки не беспокойтесь в 6-8 мес уже можно пересаживаться в прогулочный блок. В переге спальное место почти горизонтальное. В меховом конверте и с накидкой на ноги будет очень тепло.
пересаживать то можно, но вот в 6мес на долгие зимние прогулки в продуваемой прогулке не решусь.
В этом нет ничего страшного :) Просто потеплее оденете ребенка и все. Например, мешок или конверт. Но Вам в принципе она не подходит. Ее вес Вас доканает и будете потом на Еве негативные отзывы писать :)

Вам надо искать очень легкую люльку, которая хорошо ходит по ступенькам. А это точно не 3-колески. Нужны 4 колеса. После люльки купите трость легкую, но удобную для годоваса.
:) люлька не проблема, в этом классическая люлька прекрасно до 2 этажа 1 рукой у меня поднималась по ступенькам.
Это полная жопа пересаживать полугодоваса в прогулку в середине зимы.
Ой у меня у подруги эта Сибирь была это кабздец как себя не любить(
Кому как. Я лично никакой драмы в этом не вижу.
для чего накидка на ноги в коляске? сама в 5 месяцев пересадила, с 7 мес. до 11 катались зимой, без конверта: комбез и накидка на ножки. никого нигде не продувала, в GT3 хорошо прогулка закрывается
А почему вы решили что она продуваемая? Это польские тако всякие действительно щелястые, а нормальные коляски как танк непродуваемы :-)
не знаю, сегодня вот так решила :) женская логика, беременный живот на мозг давит :) :)
Я именно в 6 месяцев пересадила в январе и все ок. Мне кажется для вас лучший вариант - классическая люлька на 4х колесах с хорошими рессорами. И тогда спокойно проспите в ней до весны. Нпр инглезина очень даже хороша!
Мне знакомые отдали. Скрипела как телега. Смазала силиконом и проблема больше не возникала ни разу за 6 месяцев.
Если чо скрипит мимо то это Инглеза((( И вид допотопный, даже поляки круче и легче.
Не скрипела после смазки совсем. Какой еще вид у нее мб? Это же классическая люлька! Она для тех кому нужна хорошая аммортизация :-) Во всех прочих "крутых" реб колбасится на каждой кочке.
Инглезина не самая лучшая классика, проверено.
Я не спорю, у меня только роан и инглезина были. Роан хуже по качеству. Я о легко устраняемом скрипе рамы писала. А что там в инглезине не так? Рессоры отличные, компактная, люлька большая, снимается легко...
Роан Марита на фоне Инглезины просто душка, были обе с первым ребенком, Инглезина уехала сразу на дачу и толком не использовалась.
Марита и продалась быстрее.
Хм...У меня обе "ушли" быстро. Причем инглезина в состоянии новой - после 2-х детей (и цену соотв на нее поставила), а роан ржавой телегой - все металлические детали колес за зиму заржавели просто фу!
Странно у меня О Роан самые теплые воспоминания, и вид ткани после стирки как новый а инглезина будто после третьего ребенка. И сами механизмы в идеале, смалывали 2 раза Роан, но она у нас почти 3 года работала, мы и прогулкой от до воспользовались, у родителей в МО другое просто не проедет.
У инглезины очень легко снимается и ставится люлька. Это тоже можно обыграть. Я например ставила люльку на балкон, если не хотелось выходить гулять или если реб еще спал после улицы. Может вы сможете шасси оставлять в пролете, а не тащить к себе? А еще можно взять бу - люльки как правило в идеале а цена в 3 раза ниже.
Не могу, у нас дом-башня, "проходной двор" и без охраны внизу :(, тк на 1 этаже организация, куда народ ходит постоянно.
Насчет бу люльки, вроде бы настроилась сначала, но посмотрела на авито, как-то засомневалась. Страшновато стало в области гигиены, кошек, да и как понять, что она не после 2-3 ребенка :):)
Вот думаю, а не купить ли тогда сразу и прогулочный блок от Инглезины, шасси то одно..
Умумукаетесь с прогулочным блоком. Тяжело будет.
Те потом лучше купить прогулку типа Плико к весне или что-то с большими колесами (ведь в 1,5 года тоже будет зима)
да, плико п3 у меня с 1 дочкой была, хорошая помню была коляска
Ну да. Насчет колес - смотря куда Вы будете ходить и что делать на улице. Если спать, то все-таки колеса побольше нужны. Если до площадки доехать, то и Плики хватит.
Но вообще вроде есть коляски-трости с колесами побольше, чем у мака или плики
Не посоветуйте мне прогулку? Мы ходим в парк Тимирязевский, долго и много обычно гуляем. Поэтому колеса нужны побольше, крепкие.
я не спец, у меня всего 2 коляски :) и оказывается далеко не самые хорошие ))))
Колеса побольше Вам нужны в том случае, если в парке снег на дорожках, который никто не чистит.
Надежные колеса не зависят от их размера. Бывают большие хлипики как у Зиппи, а бывают и небольшие, но крепкие. Наверное, тот же макларен или моя айку. Ей вообще сломать надо умудриться.
Если в парке дорожки чистят, то я бы отталкивалась от веса коляски, а потом уже колеса смотрела. Попробуйте в яндексе отсортировать по весу коляски. ну и Ева в помощь. Тут столько знатоков :)
С 1й дочкой у меня на 2 зиму был прогулочный блок на шасси от люльки. И мы шикарно откатались. Потом была Плико П3, которой я была очень довольна. А потом в 3 годка мы с удобством весна-лето-осень юзали дешевую трость типа МирДетства с козырьком широким.

То ли я такая, то ли за 10 лет так резко поменялось отношение к коляскам :)
Ну так если Вас все устраивало, продолжайте также и сейчас. Вам не пофигу, кто и что думает про те коляски, которые лично Вам подошли?
Может, просто шасси поискать полегче. Думаю, за 10 лет что-нибудь придумали полегче
Вроде бы как бюджет сейчас позволяет пошире развернуться, но мозг уверяет, что люлька за 25 тыс типа ПегПереги на 6-7 мес это бессмысленно. :)
Мозг прав :) потом оторветесь на трости )) а там и кресло надо будет менять.
вот наткнулась на такую. Колеса большие, надувные, 2в1, весит поменьше переги. отзывы тоже хорошие.
может, кто-то здесь катал такую...
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7153925&hid=90796
сохраню себе, спасибо большое! , по описанию функциональность более, чем меня устраивает.
только уточните размер люльки и возможность блокировки передних колес.
я просто куплю ее уже потом как прогулку, а люльку куплю польскую типа Прампол,Роан, чтобы точно до марта хватило
тоже вариант. я посмотрела, у них еще есть June модель. она еще полегче - 9.9кг. но отзывов нет.

а к марту, наверняка, в парке присмотрите еще что-нибудь :)
буду люльки пока мучить гуглом :), спасибо.
Вот, кстати, насчет Зиппи... она, конечно, не айс. Но она реально легкая! Люлька у нее вроде тоже довольно вместительная. Складывается элементарно и занимает мало места.
У меня родственники брали ее. Взяли в основном из-за веса, т.к. тоже без лифта на 4(!) этаж надо носить было. Остались довольны. Сразу отвечаю интересующимся: Что еще они катали с первым ребенком я не знаю :)
Я ее только прокатила минут 5. Мне как-то не сразу к ней удалось подстроиться, т.к. она раз в 5, наверное, легче переги. Но владельцам она послужила хорошо. Потом еще отдали родственникам ее. Те тоже уже полтора года катают.
Прогулочные блоки очень даже на любителя. На сколько бу понять очень просто - по состоянию шасси. После 1-го реб оно как новое - неотличимо от нового. Внутри люльки (если в ней картошку не хранили) и после 5 реб будет чисто-чисто. Ведь младенцы в таких люльках как правило спят. У инглезины все стирается. Даже ткань капа можно снять.
пользовались только прогулкой. довольна очень. Но! если таскать, то однозначно бы не стала ее покупать - очень тяжелая.
Со старшим катала только прогулку, сейчас купила ещё и люльку для младшего.
Я довольна.
На второй этаж таскала, плавно едет по ступенькам на задних колёсах, везде с ней сама справлялась. Про люльку пока не подскажу, прогулку сама складывала на балкон, ничего сильно сложного нет.
Из минусов для меня: скрипит в слякоть, летом и зимой такого нет. Отвратный родной дождевик! Коллекция 13 года.
С первым июльским катала люльку от куллы переговской, по размеру в 6 месяцев нам ещё велика была, а в 6,5 перелегли уже в прогулку и норм.
У меня эта коляска катает второго ребенка, я довольна. Оба ребенка летние (июнь), обих пересаживала в прогулочны блок на новогодние каникулы. Гуляем много и подолгу, тк за городом много находимся, спали до 1,5лет исключительно на улице даже в мороз до 2 час, никто не мерз. Мехово конверт+ветрозащита (сечас купила оригинальную переговскую ветрозашиту до -25С). Люлька мне нравилась, мы ее как автокресло использовали. Складывать легко, сама часто складываю. По маневрености она мне нравится, ни на каких бордюрах не завливается у меня, может это дело привычки, но когда я беру в руки коляску на 4-х колесах, кажется жутко неудобным. Когда лифт не работал, приходилось и на 4 э ее поднимать. Но тут от человека зависит. Мне не проблема поднять, а вот приятельница делает большие глаза и говорит, что даже вдвоем не может ее поднимать. Для меня лично "минус" маленьки коридор в квартире, трудно обходить ее. Но вот нравится прогулочны блок (большо, удобно спать, даже в конверте меховом), поэтому терплю. Кажется этот коляс неубиваемы, моя 3его катает, только корзина внизу немного потрепалась. Думаю, докатаю, отдам младше сестре
я катала эту коляску 2,5 года. очень удобная! очень устойчивая, танк просто, везла одной рукой без проблем. живу в подмосковье, ровными дорогами не избалована. колесо не фиксировала ни разу.
плюсы:
- удобный бампер, открывается с любой стороны, не надо ребенка пихать сверху в коляску грязными ботинками
- удобная спинка вертикальная, удобные ремни
- большой капюшон, не промокает, сетка для вентиляции
- огромная корзина для покупок с удобным доступом
- большое спальное место
минусы:
- вес и не компактность в сложенном виде.
но у меня для поездок была сразу другая коляска, эту возили пару раз всего. я часто езжу на машине, поэтому сразу купила трость, которая и жила в багажнике.
по поводу таскания - я несколько раз затаскивала на 7 этаж, вот это тяжело. на второй я бы смогла завозить на задних колесах нормально. а вот подруга моя даже на 6 ступенек в частном доме не затаскивает, ей тяжело.
про люльку - пересели в прогулку в 6 мес, хотя люлька не мала была (у меня старая была, сейчас они больше стали). ребенок отказывался сидеть и лежать в люльке, как только просыпался, орал страшно. в прогулке орать перестал.
У нас была, правда без люльки- покупали уже прогулку. Именно по соображениям, что зимой ребенок туда не влезет- дочка июньская и крупненькая- покупали люльку переговскую отдельную (янг). И то в нее в феврале уже только с согнутыми ножками помещалась деточка (8 мес- 70 см рост). Тогда и купили прогулку GT3. А люлька GT3 еще меньше, чем у Янг.
таскать конечно тяжко будет- коляска очень тяжелая- я ее на пандус крутого подьема закатывала с трудом. Если б нужно было где то пронести пару метров- эту коляску брать не стала бы! тяжелая и громоздкая.
в машину влезала нормально- октавия. складывается легко, большая конечно, поэтому смотря какая машина.
AD
Мне абсолютно не понравилась, но тут она популярна.
Хотелось бы придумать хоть один плюс для вас, не смогла.
Минусы: Форма люльки, шасси, прогулки, мелочи, все в минус, вес ....реально не смогу ее ни прорекламировать если попросят, ни посоветовать.
у подруги,не довольна на 100%,она выбирала из 3-х колесных, у первого была жане слалом,была довольна,с ней разговаривала,сказала бы не посоветовала никому,большая,тяжелая,не устойчивая,ребенок из стороны в сторону двигается,несколько раз ловила,чуть коляска не перевернулась с ней,сказала ужас за такие деньги
Ничего она не неустойчивая. Это миф, что 3-колесные коляски шатаются из стороны в сторону. Ни разу такого не было. А где была мама, что ее ребенок один в коляске прыгал?
Спорить не буду, она всегда за ней следит, зная ее, ребенок очень подвижный,она ее без присмотра не оставляет, но вот только про Жане она такого не говорила, у меня у самой была Жане очень удобная, но не влезает в багажник моей машины лансера
Мы только недавно пересели из люльки в прогулку. В люльку помещались до 8 месяцев, можно было бы и еще покататься, но не очень удобно сидеть в ней (с поднятым подголовником). Прогулка устраивает всем. Да, тяжеловата, но при этом очень маневренная.
Таскать тяжело будет, особенно с люлькой.
Откатались две зимы, очень понравила...
красная шапочка C.S.
21.03 16:46
Откатались две зимы, очень понравилась, как танк, везде проедет)) Поднимать по лестнице было легко. Вот в машину не знаю, это делал муж.
не удобно заезжать на бардюры, постоянно коляска заваливалась! но это был один минус... остальное - они плюсы, мне нравилась!
ДА, если переднее колесо не поставить на замок... и оно так и будет свободно вращаться влево и право, при таком условии невозможно просто заехать на бордюр, в общем - могу сказать так - если б мне сейчас предстоял выбор коляски - ее бы я уже не купила
У меня таких проблем не возникало. Если тротуар достаточно широкий, то надо просто подальше заносить колесо и все.
По ступенькам, конечно, с ней не походишь.
У меня ни с одним ребенком ничего не заваливалось...
не заваливается, все удобно, продуманно. Но вес - очень большой минус. Я старшую возила в музыкалку, в связи с чем младшую дочь с коляской в машину упаковывала по 2 раза в день 3 раза в неделю. Хватило меня на пару месяцев, потом для поездок на машине другую купили. С Вашими лестницами я бы не стала такую коляску покупать.
По поводу люльки - у меня ребенок был весенний. К осени как раз в прогулочный блок пересадила ее. Она мерзла в нем зимой, приходилось ее как капусту одевать. Потом младшего сына возила зимой в люльке - небо и земля: надевала на него комбез на х/б слип в любой мороз.
Согласна, в прогулочном блоке прохладно. Сейчас, после люльки, подмерзает. А люлька мне понравилась!
У меня она заваливалась зимой. Сто раз пожалела. И внешне разонравилась. С трудом продала почти новую за треть цены. Купила джедо бартатина. На этом трехколесные коляски для меня закончились, это не коляски, а хрень.
Вы конечно меня извините, не хочу вас обидеть, но может вы ее не правильно возили??? колесо переднее фиксировали и прекрасно ездили, так откатали 2 зимы первый год ребенку был год, второй -2, и ничего не заваливалось, не смотря на вес ребенка.может вам впринцепе не подходят коляски с 3 колесами???
Да, не так катала. Ходила на руках, а ногами катала.
Именно так и подумала, что ногами возили)), а огрызаться не зачем....
Это вы про себя?! Раз так отреагировали на мой комментарий...
Про вас. Такие как вы любят учить. Считают себя умнее и опытнее других.
Ничего подобного, никого учить не собираюсь;) учат в других местах,если вам больше по теме написать нечего счастливо вам. Разговаривать больше с вами не желаю.
Поняли наконец, что нефига считать себя умнее других?
Хм, а какой смысл покупать коляску с передним поворотным колесом, чтобы ЗИМОЙ (почти 5 мес в году!) ВСЕГДА возить его зификсированным? Это какой-то мазохизм...
У меня была 4-хколеска, колеса передние поворотные зимой не фиксировала никогда. Я фиксацию делала, только чтобы по рельсам в магазин заходить.
Это я к чему? Вопрос не в том, подходят 3 колеса кому-то или нет, а к тому, что получается, что чтобы пользоваться этими тремя колесами для самых обычных повседневных действий, надо какие-то трюки применять - фиксировать переднее колесо зимой, ставить на бордюр только прямо, по рельсам не ходить... Вот и думаешь - столько ограничений, а ради чего? :)
Я тоже об этом подумала :-) У меня трехколесная жане - ни разу не было необходимости фиксировать колесо. По снежным заторам прет и с незафиксированным.
Я не фиксировала колеса - итак прекрасно ехала и не заваливалась коляска. Ерунда какая-то.
Ну и по рельсам я не ходила. А зачем?
Рада за вас, что у вас с этой коляской все хорошо. У той дамы, которой я ответила, было не очень, при этом она считает, что дело не в том, что коляска неудобная, а в том, что видите ли, к коляске надо приспособиться :) Но коляска создана для того, чтобы облегчить жизнь маме с ребенком, а не усложнять, так что приспосабливаться в этом случае - как-то не вариант...
Насчет рельсов - я имею в виду те, что лежат на лестнице, чтобы с коляской зайти в магазин. Я вот заходила в аптеку около дома - у нас обе аптеки в соседних домах были с рельсами. Коляску оставлять на улице без присмотра мне не кажется безопасным.
ааа, ну эти рельсы да :) у меня с ними вообще не складывается ни с одной коляской. проще было по ступенькам забраться
У нас до парка 3 подземных перехода, только классика встает в рельсы(
AD
Самой таскать на 3 этаж - это сложно, коляска+ ребенок - думаю около 12-15 кг. Нужно коляску 4-х колесную, чтобы "шагала" по ступенькам.
Зимой в люльке ребенку может быть тесно. Но прогулочный вариант достаточно теплый. В комбезе и меховом конверте не замерзнете.
В машину складывать легко, но не во все багажники влезает. В Ниссан Примьеру у меня влезала только со сложенной ручкой.
Я бы рассматривала другую коляску в вашем влучае.
А я на эту коляску смотрю и завидую её хозяевам :) Для меня она идеальная :) У самой дом без лифта, вес был критичен, но даже 15 кг непосильная ноша была, а тут ещё больше. Мой сынок отказывался лежать в люльке, если шагаешь по ступенькам, до истерики :(
Классика и то лучше, либо уже современные шасси. А эту продала без сожаления.
Летом ездила в гости, у девушки была как раз GT3, у меня беби джоггер. Она мою покатала и очень расстроилась.
Говорит знала бы, купила бы сразу джоггера. Минусы перечисляла, я честно не заостряла внимание, уже забыла. Один помню - тяжелая и неудобно складывается. (в сравнении)
И едет хуже джоггера точно, я пробовала обе.
Сравнили этакий танк уродливый с Джоггером:) Джоггеры - это вообще супер-коляски, близки к идеалу.
Удивительно почему так много этих GT3 по улицам ездит, народ вообще что-ли не выбирает, хватает что увидел первое? Сейчас такой выбор огромный!
Про ЖТ3 могу только два слова написать Тяжеленная дура. И ни разу не танк не проедет она там где даже классика легко едет.
Если вам надо ее поднимать на этаж пешком и в машине небольшой багажник, то лучше другую коляску выбрать.
Катала ее у подруги, намучилась, тяжелая, не удобная, хочет завалиться. По снегу с трудом идет.
Вижу, что тут много негативных отзывов и про вес, и складывание, и про заваливание... Когда сама смотрела эту коляску, тоже самое показалось, не взяла ее, а подружка купила и прям хвалила-нахвалиться не могла... Так и знала, что врет она - вообще любит говорить, что только самое лучшее покупает :) Но теперь я знаю правду :)
Негативные отзывы могут быть от того, что большинство и не пользовались этой коляской. Кому то подходит, кому то нет , у каждого свои потребности, как говорится на вкус и цвет.....
Я откатала с марта по сентябрь того года, вот перед перегой си, которую увели. Второй раз не купилаб. Кстати, продала с трудом. За бесценок, в идеале за 4 тыс.
хы :) я после двух детей продала за 4.5. да еще люльку за 3 тыщи. люльку вообще за один день забрали )))
Катала GT3 4 года назад. Осталась довольна. Но у меня ребенок уже был не маленький, он не спал на прогулке. Поэтому про люльку ничего не скажу. Не заваливалась она у меня, на бордюры нормально въезжала. Катала как раз осень-зиму, ходила за дочкой в школу. Когда колеса были хорошо накачены, проблем с проездом по снегу не было. Но тяжелая очень. Поэтому Вам она не подойдет. Каждый день поднимать ее по лестнице - никакой спины не хватит)
Нужно очень крепко держать руками (приходила домой мышцы от напряжения болели аж) чтобы эта громадина не перевернулась на сугробах, я не про эту зиму, у нас мамашки прокатались на тростях спокойно, я про нормальные снежные зимы, когда не успевают чистить.
В Подкосковье ЖТ3 оказалось вообще бесполезной, там колея и среднее колесо не едет по каше в середине.
Ну я катала ее 3 зимы. Эту нет. Катала по лесу. То есть там конечно есть дорожки почищенные, но все-таки это не асфальтированная дорога )) Как раз по сугробам самое то. Никуда она не заваливалась. Ни разу. Наоборот, ходила с ней и отдыхала. Руки напрягались только когда в подъезд заезжала, т.к. на рельсы она вставала только двумя колесами, а коляска все-таки тяжелая.

Про колею согласна. Не комильфо
Очень по ней скучаю. Коляска-танк. Везде пройдет. Коляска-дом, все могу взять с собой, ребенок там с комфортом спал, ел, играл. Если будет второй ребенок, только джитишку брать буду. В дополнение потом еще трость покупала.
Нужно учитывать что коляска большая, чтобы ее было где парковать, чтоб в багажник влезала, в лифт.
лифта нет (точнее дом-башня, но у меня 2 этаж), багажник большой, но таскать на 2 этаж передумала я по отзывам
я счастлива, что избавилась(продала)от нее. Тяжелая, люлька жаркая для июля, переднее колесо постоянно смазывали и оно тянуло в сторону. Чтобы поменять люльку на кресло и наоборот нужно взять в руки отвертку и изучить инструкцию - считаю это не норма. Вспоминаю ее как ужас, а как я ее хотела :)не советую!!!!!!!!
То, что Вам достался брак не значит, что коляска плохая. Люлька снимается и ставится обратно одной рукой.
Колесо никуда не тянет и не скрипит. Смазывали его 2 раза всего.
Классная коляска! Но таскать ее на 2 этаж будет крайне сложно. Для зимы 5-8 мес супер - проходима, глубокий кап, хорошая накидка. Можно и конверт внутрь засунуть. Для ляльки совсем - плохо, что нет амортизации, не поукачивать. В машину (тойота камри) муж ее пхал, нл ругалка, отстегивая грязное переднее колесо :(((

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325