школьная форма Noble people

Девушки, сколько раз уже обсуждали школьную форму для мальчиков, а про форму фирмы Noble People ничего не известно. У кого дети носи такую форму, пожалуйста напишите о своих впечатлениях. Какое качество, подойдет ли на худого мальчика?

У меня носит эту форму вот уже почти год первоклашка. Я довольна. Ребенок тоже.
Носит брюки (2 пары) и жилет. При стирке ничего не садится-не линяет-не выцветает. ЧИстится легко и просто.
пр-во москва на бирке. носится отлично, правда у меня девочка. не катается, не деформируется
Жилет трикотажный носим, шерсть+что-то еще, стоил 2200, за несколько дней что носили весь покрылся катышками, вид жуть. Хотя новый был очень красивый, нарядный. Одевать можно не чаще 1 раза в месяц, тогда есть шанс проносить весь год. Кроме него еще несколько жилетов разных фирм, все в новом состоянии, один Нобль в катышках.
Меня в большей степени костюм-двойка классический интересует. У нас в школе требуют именно костюм, да и на школьных праздниках сын часто ведущим бывает, так что необходим именно костюм. Жду еще отзывы.
качество отстой! покупала именно двойку сыну, на худенького мальчика сел хорошо. брюки после первой же стирки перекосились.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325