Куклы монстер хай

Мамы девочек, подскажите, нужно оперативно купить три куклы, хотелось бы поэкономичнее))), ну в пределах 1300-1500 за куклу, предложений масса и они все разные, у меня мальчики, поэтому кажется все очень сложным)))). Реально ли уложиться в бюджет и какие лучше или интереснее? Буду очень благодарна всем советам.

зимой в ашане они были по 1000 примерно. какие интересней - тут уж кому как.
+1 либо в Ашане по 1000 либо в интернете по 2-3
самые интересные по 7 и более )))))
посмотрите цены на них на сайте детского мира. и увидите уложитесь или нет.
На еве очень много предложений. Посмотрите в разделе "Продам игрушки". За 1500 спокойно найдете. Даже дешевле. Моей нравятся куклы из этой серии с именами: Френки Штейн, Кетрин Демяу, Опера. Очень сложно подобрать кукол этих, чтобы точно угадать симпатию. Поэтому, может лучше спросить, какую именно хочет ребенок?
Мальчики хотят таких кукол? Или дарить их будут? Думала, что только девочки в зелёных монстриков играют. А что такого в них, что все покупают? Страшные какие-то.
в детском мире еще спасибо от сбербанка можно расчитаться, я на свои дочери купила куклу на д/р
А в Ашане не осталось наборов за 2000 где 4 куклы?
Уже в январе закончились.
13 желаний по одной изредкабывают, но уже по 1200 за 1 шт
перед 8 марта был целый стенд "страх,камера, мотор" дешевле чем в других магазах намного.
В Красногорском есть 4 куклы из 13 желаний (Джи-джи- 2 шт и Лагуна-2 шт) . по 1200. Вдруг кому надо.
Кто с амазон ком заказывал куклы Монстер? Как было качество? Там предлагают производства Индонезия или Китай, но на фото коробка вся в индонезийских иероглифах-(
К коробкам не приглядывалась,но сейчас посмотрела в истории заказов. Что-то Китай,а что-то Индонезия. Качество хорошее - играем каждый день, волосы легко расчесываются,все сгибается и ничего само по себе не отваливается. Единственное, Гордон, на мой взгляд, как-то грубовато сделан http://www.amazon.com/gp/product/B008B68ITK/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1 , хотя видела его и наших магазинах, качество изготовления такое же.
Ок, а почему тогда в описании лота на фото коробки с иероглифами например вот
http://www.amazon.com/gp/product/B00F14IKVG/ref=ox_sc_act_title_5?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER коробка у нее вся в иероглифах и это смущает
Полезла смотреть припрятанные куклы. На коробках нет иероглифов, хотя на фотках они есть. http://www.amazon.com/gp/product/B00F14IKQQ/ref=oh_details_o00_s01_i00?ie=UTF8&psc=1.
В любимицах Кэтрин (дочка с ней постоянно играет), не помню,чтобы на коробке были иероглифы, но а так все ок. http://www.amazon.com/gp/product/B00FMA36BS/ref=oh_details_o01_s02_i03?ie=UTF8&psc=1
Все куклы, за исключением Торалей,Дьюса и Горгоны, заказывала непосредственно с амазона.
О спасибо огромное!!!! Успокоили, хотя многим коробки не нужны-) я вот ниже все спрашивала, оказывается не вам написала-про доставку с амазона, мне предложили 2 варианта, как и всем крнечно, expidition или priority mail. Вы заказывали каким способом и как долго ждали куколок? Я смотрю там чем больше берешь тем куклы дешевое выходят в итоге чуть ли не по 750-800 р каждая ( я пока 7 заказываю, хотя хочу еще и ever after high тоже Эппл и Брайер только для себя-)) уж очень мне понравились, жаль что сайт mattel не отправляет к нам, я бы конечно там взяла, вот вчера были три монстряшки за 29$ все три , а сегодня уже нет их.
:) Знакомое это чувство. С амазона в мск не отправляла,поскольку помимо амазона заказываю еще и с других сайтов. Поэтому, отправляю на свой адрес форвардеру Бандеролька, затем в течении двух-трех недель посылки собираю,затем отправляю запрос на консолидацию и в мск. Посылка на выходе весит 10-20кг и в таком случае доставка выходит намного дешевле. Да и в мск в последний раз отправляла через их службу доставки qwintry air. Пока что претензий к ним нет.
Заказывали с амазона фирмы Mattel. Все в порядке.
Вы брали у продавца Амазон именно? Какой почтой выбрали доставку не припомните и сроки? Там выбор- или priority mail или expedition по моему так
Я брала на амазоне через посредника (т.к. куклы не шлют в РФ), какой почтой он делал заказ не уточняла, но через 4 недели куклы я получала в Москве (по срокам это как раз priority mail).
Сейчас уже высылают в РФ, одежду игрухи, технику не высылают только. Priority у меня выходит очень дорого, просто за пересыл 7 кукол берет 69-70$ примерно, а смысл-) закажу способ подешевле. Спасибо что ответили
Я с маттел шоп хотела заказать, вот они не высыоают. Оттуда хотела ever after high заказать,. Все таки оригинальные там куклы.
Я через посредника заказываю отчасти потому, что выгоднее получается, доставка раскидывается на несколько человек. Спасибо за информацию о доставке в РФ :)
Вот я сейчас заказал 6 кукол мне значит пишет система выберите- Group my items into as few shipments as possible или другой вариант , его нажала там вышло под 200$ с доставкой, теперь сняли $ только за 4 куклы с доставкой, я так поняла это будут две разные посылки ?? Две другие куклы стоят в сторонки, написано not yet shipped , среди кукол купила Элизабат и Кэтрин демяу и ever after high 2 красавиц, все куклы вышли по 800 с звостиком с доставкой priority mail 2-4 дня якобы, но дата доставки крайняя 22 апреля.
офф. А не дороговато ли вам обошлись монстры с учетом посылки? Полгода назад было намного выгоднее заказывать,поскольку в мск был маленький выбор, а вот как раз в феврале-марте буквально во всех детмирах был завал тех монстров,которых раньше продавались в других магазинах по заоблачным ценам. Можно было взять только ever after high :)
Там два варианта доставки - Group my items into as few shipments as possible - они собирают все позиции в одну посылку, собирать посылку могут несколько дней, данный вариант дешевле.
И второй вариант - что есть на складе - собирают и отправляют, оставшиеся позиции отправляют второй/третьей посылкой - чуть дороже.
Ну вот мы только недавно прониклись этими кулами, в закупке я вставала на заказ Кэтрин по 1590р, Клодин покупала в детском мире за 1299р, Элизабат стоила 1490р и ждать ее еще, в детском мире их нет в нашем, а я без машины так что искать мотаться мне не очень хочется если честно. а если брать две куклы доставка больше стоит чем сами куклы. Лагуна обошлась в 9.99$ без пересыла. Доставка я считаю очень дорогая. Зато все 6 кукол и прям одним махом.
Я выбрала group my items и total ord...
$-Alina-Malina-$ ***
4.04 16:58
Я выбрала group my items и total order с доставкой прайорити мэйл 142$
Да, продавец Амазон. Покупала через посредника.
тут нельзя выбрать куклу,кладут в заказ что попало:(
в эти выхи в Metro видела кукол по 800 с чем то - простые небольшие наборы, но варианта 3 там было - Френки, Клаудин и еще кто-то
Мне пришло смс что я должна растаможить свою посылку???-)) это что вообще? Нужно из-за куколок ехать во Внуково?? Еще скан паспорта говорят пришлите ужас
Девочки!!! Это геморрой еще тот, там столько нужно заполнять это шутка что ли?? Даде выписку из банка надо переслать и фото товара! Кто с жтим сталкивался научите как грамотно оформить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325