Где можно купить книгу Гарри Поттер и тайная комната?

Добрый день! Сын начал читать Гарри Поттера и очень проникся, прочита первую часть о философском камне. Просит купить продолжение " Гарри Поттер и тайная комната" и Гарри Поттер и кубок огня", но я нигде не могу найти. В лабиринте, на озоне и т.п. Нет. Может кто встречал эти книжки, подскажите куда бежать. Спасибо.

а в библиотеку не ходите?
ещё последняя часть - "Тайная комната" есть во "всё по 38"
Думала про библиотеку, но пообещала сыну , если сдаст экзамены в новую школу, купить все части Гарри Поттера. Когда обещала, не знала и не предполагала,что это проблема :(. Вот хочу хотя бы 2 и 3 часть найти. Спасибо, за информацию о последней части, зайду в магазин " все по 38".
Нет там сейчас Поттера - для меня вчера подружка спецом смотрела (((.
а я купила своим на днях!в магазине у м. Дмитровская на Тимирязевской улице. ещё видела в магазине в здании Вымпела у м. Динамо...
сегодня, если получится. зайду опять гляну есть ли сейчас в наличии
Спасибо, а как называются магазины, как найти?
так это ж я про "все по 38" :).
ну и мои уже в электронной книге читают,то, что найти не можем. детям 9 и 11. где скачать всегда можно найти.
Ясно, а я уже обрадовалась :). Там только 7 часть?
Спасибо. Позвонила по объявлению где все 7 книг...не отвечают.
Посмотрела, там только аудио диски и видео, книг нет :(. Спасибо
в больших Ашанах всегда все книги в наличии
А в каком Ашане видели недавно? Вчера была в Марфино, там давно их нет. Спасибо
в ашане вижу полные собрания время от времени. сама давно прикупила все книги в библиотеку. хотя сама перечитываю их исключительно на электронной читалке.
Обзвонила крупные Ашаны ( теплый стан, Красногорске и т.п), книг нет, сказали договор закончился в 2012 году и поставок больше нет и не будет.
надо же - и правда нет в продаже
ну значит электронная книга вас спасет ))))
в книжных? да не может быть.. как только не извращаются, уже по десять раз переиздали в разных обложках и нет в наличии? ажиотаж давно прошел
В том то и дело :(. Я сама не ожидала, спокойно ребенку пообещала, а тут такое. В Молодой гвардии сказали не ищите, бесполезно.
В интернет-магазине посмотрела в наличие нет :(. Или есть еще какой-то магазин? Спасибо
Пару недель назад в Молодой гвардии на Полянке был весь Гарри Поттер
Нет там, позвонила, в наличии только "Гарри Поттер и философский камень". Спасибо
AD
Автор, а скажите, сколько лет вашему сыну? Не знаю когда подсунуть дочери, чтобы тоже прониклась. По теме не подскажу, извините.
10 лет :). Давала в 8 лет, не пошло и я книжки подарила :). Сейчас ищу. Дочка подружки начала читать в 8 лет.
сначала надо показать все фильмы.Уж на что моя в 10 лет читать не любит- а Поттера своего любимого 3 части осилила...
Откуда вы знаете, что там ребенок тоже читать не любит, и его заманивать нужно? Большинство детей наоборот с книжки начинают - кино совсем не то же самое.
конечно, кино хуже, я как любитель книг согласна:-)НО и фильмы очень даже ничего, если их с книгой не связывать.Одно другому не мешает
Я б не сказала, что кино хуже - сама смотрела и пересматривал несколько раз :) Но не надо сравнивать теплое с мягким - кино в принципе другой жанр с другими приоритетами в восприятии и особенностями. Одно таки действительно другому не мешает. просто мне чужда позиция - сначала ребенку кино, а потом уж может и книжку одолеет. Я понимаю, что со многими детьми, которых за чтение не загонишь, это может сработать. но как оно будет у автора предыдущего поста - мы не знаем. А огульно сразу отправлять смотреть кино - зачем?
Зачем фильмы? Фильмы дурацкие, и из ...
холерная Басенька *
14.04 17:48
Зачем фильмы? Фильмы дурацкие, и из них вообще ничего не поймешь, если не читал.
так никто и не говорит,что по ним надо понять содержание, для этого книга есть.Фильмы-просто чтобы ребенка заинтересовать на начальном этапе.(кстати, фильмы очень даже ничего,хоть книга, само собой, в сто раз лучше)
После фильма ребенок может вообще от...
холерная Басенька *
15.04 22:36
После фильма ребенок может вообще отказаться читать книгу - зачем, если он и так знает, что там случится?
По моим наблюдениям, все как раз наоборот происходит, да и в фильмах, особенно последних, не очень все понятно(особенно где Дары смерти).Сколько знаю детей(дочки друзья)-если понравился фильм, просто несутся книги читать:-)Мы даже в театры так ходим-вот в оперетту, там если сразу смотреть, не очень все понятно, посмотрели фильмы-дочка все понимает и ей очень нравится.Т.е. уже зная содержание
Фильмы нормальные, и очень даже все понятно, хотя многое за кадром остается.
купить?Да они в каждом книжном были.В сети магазинов дом книги нет разве?А уж скачать-вообще проблем нет.Мы еще с дочкой просто ,не скачивая,на телефоне аудио слушаем, там почти весь Поттер
Раньше были, закончились и РОСМЭН больше их не печатает и больше печатать не будет.
В майшопе появилась первая часть, из...
Не мать, а ехидна! C.B.
15.04 11:43
В майшопе появилась первая часть, изданная Махаоном в 2014, видимо, теперь они будут печатать. Но, конечно, вопрос, когда следующие части появятся. Правда, как я вижу, перевод там совсем другой.
о,тогда не надо,меня так бесят другие переводы...( я не автор)Хотя изд-во Махаон просто обожаю
про это издание - Махаон не очень хорошие отзывы в лабиринте были. я тут как раз недавно хотела купить, в итоге решила не покупать.
Автор, если хотите именно росмэновск...
холерная Басенька *
15.04 22:49
50
Автор, если хотите именно росмэновское издание (хотя перевод там далеко не блестящий), посмотрите на alib.ru . Там продают букинистические книги.
я тоже ищу 2 части (Принц-полукровка, и Кубок огня ), отдельно не могу найти

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325