Школа
16

Магазины HM в Москве - как там сейчас?

Думаю, есть ли смысл ехать, как летняя коллекция, есть что-нибудь симпатичное на девочку 134р? И если ехать, то, наверное, в Метрополис? Там вроде самый большой выбор?

Свернуть
Ответить
Нет на 134 уже ничего симпатичного, девичья коллекция заканчивается 128 рр-ом (хотя на сайте и пишут 140- в магазинах висит до 128) , а дальше идет подростковая, которая ужас-ужас, кошмар и т.д. Если я раньше там много покупала для дочки, то перешагнув 130 см- просто перестала- реально купить нечего((
Ответить
Я в прошлом году дочке закупилась как раз последним детским размером, и было все такое симпатичное, майки с котами просто выше всяких похвал... А на 134 и выше - был ужас полнейший... Надеялась, что в этом году будет иначе :-(((
Ответить
Нет, в этом все так же.((
Ответить
Словами не передать, как Вы меня расстроили. :-(((
Ответить
Расстраиваться не стоит, загляните в Зару, Некст (можно на сайте заказать) , Мехх, Стокманн - я там все купила на это лето.
Ответить
Забегала в ХМ в Атриуме, висит много всего, по крайней мере на мальчиков было чего взять.
Ответить
а скидок нет еще?
Дoмечталась **
19.05 13:49
а скидок нет еще?
Ответить
Нет.
Карамельки V.I.P.
19.05 20:18
Нет.
Ответить
Была в Золотом Вавилоне на ВДНХ,просто в шоке,нарроду было не протолкнуться,обошла торговый зал несколько раз в поисках хоть чего-то на девочку р.128,про 134 и выше вообще молчу,было немного на р.122,а выше, наверное, девочки у русских и не растут,судя по ассортименту,они сразу в молодежные размеры перескакивают :(
Ответить
Да, к сожалению, на росте 128 уже заканчивается все симпатичное и хоть сколько-нибудь приличное. Дальше идет навязывание какой-то уродской подростковой моды, которая 9-летке(к примеру)на фиг не сдалась(((((
Я теперь в основном Некстом(сайтом), Гэпом и Зарой пользуюсь.
Ответить
Куда же тогда ехать :-((( Девочку одеть на лето надо - брюки, бриджи, платья, юбки, майки и пр...
Ответить
Benetton, Mexx, Zara, Lindex, Sepalla, Next, C&A
Ответить
Еще в Acoola неплохие вещички бывают, но раз на раз не приходится.
Ответить
в Персей м.семеновская
Kinderdream V.I.P.
19.05 20:21
в Персей м.семеновская
Ответить
Сегодня была в Европейском, там открыли Маркс Анд Спенсер или НМ, не помню, я помню рекламу, а что за магазин не помню:(, и в Нексте скидки выборочные, народу много, во многих магазинах предраспродажа, в Беба Кидс 20%, люди ходят с пакетами, что-нить да найдете.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)