Школа
14

Размерность сабо крокс

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по размерности кроксов.
У ребенка стопа 16,8 см.Посмотрела по сетке Crocs это С10/11.Т.е наш 27-28.Ребенок другую обувь так и носит - 27,а что-то уже и 28.Заказала вот такие размер С10/11
http://www.euroobuv.ru/upload/iblock/9e5/883503888487.jpg ,оказались ужасно велики :(
Не будет ли мал предыдущий размер С 8/9? Или рассматривать модели с другим размерным рядом,т.е. просто размер С10?

Свернуть
Ответить
У моей нога 16,5 с8\9 впритык совсем совсем....так что только следующий
Ответить
У моей нога 16,5. Босоножки С9 стали малы, заказала С10/11 обычные http://www.crocs.ru/upload/iblock/21a/21a525423c02596389374b4890b4deb4.JPEG Тоже сначала показались большие. Она даже одевать не хотела, а сейчас только в них по дому и бегает.
Ответить
у нас размер с8/9 у сына, нога 16 см. они идеально ему, вам будут маловаты все же, да и все лето еще впереди. мы меряли и с10/11 , моему конечно велики были, но не сказала бы что утонул очень, а вашему должны быть как раз, если только у вас не очень узкая ножка, у моего лапка широкая. А у дочки узкая, ей какой размер не одень - все велики.
Ответить
Да нет, ножка не узкая точно.Средняя, ближе к широкой. Может просто не привык еще. Хотя сегодня уже второй день пытается в них ходить, и видно, что ему не очень удобно.
Ответить
У нас 17см нога, кроксы модель "лего" С10\11 идеально по размеру, даже боюсь что впритык . Посмотрите еще модель электро С10 такие http://www.wildberries.ru/catalog/445902/detail.aspx они уже и позволяют более точно размер подобрать чем двойные
Ответить
Спасибо! Да,тоже смотрела на эти,но мне кажется там песок будет сильнее засыпаться :(
Может лего меньше чем наши... В наших у сына хлястик на пятке плохо держится,как раз лишние 3-4 мм.
Ответить
Нет, песок сильнее не засыпается, сын у меня носил и дочь тоже эту модель- мне она больше всего нравится - самая мягкая и самая легкая .
Ответить
Спасибо!Видимо все же придется нам заказывать С10
Ответить
Как раз к концу лета дорастете. Поищите другую модель 10-ку. Или можно еще хлястик перекинуть вперед и носить пока как шлепанцы. Вообще эта модель не всем подходит, она для широкой ноги. остальным реально носить только когда по длине впритык.
Ответить
8/9 однозначно будет мал!
"Ужастно велики" - это насколько? По правилам ношения этой обуви между задником и пяткой палец свободно должен входить.
И потом, не забывайте, что это не модельная обувь и впритык сидеть не должна.
Ответить
входит ли палец,не знаю,нужно посмотреть.Но задник очень свободно сидит на пяточке. А при ходьбе и вовсе сползает.
Ответить
Не знаю, где вы нашли, что 10/11 это 27-28. Мы такой размер брали на 29, на 30 еще донашиваем. У сдвоенных размеров ориентируйтесь на большую цифру. Если нужен меньший - да, поищите другую модель, где есть 10. Со сдвоенным мы в размер попадаем через сезон...
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)