11
Дидриксон слитник размерность
Девы, помогите советом. Имеется молодой человек ростом 140 сейчас и довольно плотного телосложения. Традиционно требует зимой слитники для прогулок на горки и ты ды. В этом году носили Рейму 134. На следующий сезон Реймы не нашла на наш размер, но присмотрела Дидриксон. Какой в результате брать? 140 или 150? Деть к сезону будет около 145. Если большемерит, как та же Рейма (будь она неладна), то надо брать 140, а если нет? В 150 утонет??? Дидрик не носили никогда. Накидайте мнений, плиз.
Свернуть
Ответить
ИМХО запас у слитника есть, но не большой. Если память сейчас не изменяет, сын носил 140 размер два сезона при росте 134 и под 140. На след.год не нашла 150 Дидрика, случайно рейма подвернулась :) посмотрим будет ли большемерить она :) 152размера.
Ответить
Спасибо! Т.е. на 145 лучше брать 150 видимо таки. А там случайно 146 Рейма Вам не подворачивалась?
Ответить
Совсем не за что :) Наверно 150 лучше. Рейму я случайно купила в Финл.зимой, давно уж слитники рейму не носили. Случайно подвернулся.
Ответить
отвратительный комбинезон, жесткий ,неудобный,идиотская посадка,хуже не носили...
Ответить
Да? А какая модель была и какого размера? Может на малыше просто так коряво смотрелось?
Ответить
А я перепробовала кучу и на нем остановилась, видимо модели разные и сидят по-разному.
Ответить
А мы уже 3 износили и довольны, но на больших детей 120, 130 и 140 рост. До этого рейму с удовол.носили.
Ответить
150 надо. Но примерьте перед покупкой, на моего сына не села ни одна модель слитника дидриксонс!
Ответить
10
У меня дочки правда очень стройные, рост 116 и 145 см. Купила им слитники дидриксон размер 110 и 140. Сейчас они им с большим запасом. Дидрик носим уже 4 года. И слитники и куртки и ветровки и флиски. Мне они очень нравятся.
Ответить
