Школа
14

Шк.форма, кроме Next

Подскажите, пожалуйста, с каких сайтов еще можно заказать шк.форму? Нужны рубашки, поло для мальчика :) Заранее всем спасибо!

Свернуть
Ответить
Ответить
Мне кажется, это джемпер на футболку поло одет :(( может и ошибаюсь, конечно.
Ответить
Просто джемпер.
Anonymous
31.07 13:35
Просто джемпер.
Ответить
это просто джемпер, фотки полистайте.
Ответить
А с той же mothercare? Внимательно не приглядывалась, но поло там были, вроде-бы. Еще внезапно в этот раз открыла для себя Gulliver. Знала, что такой бренд есть и про игрушки их тоже, но думала, что так себе. А оказалось такое качество отменное. Не знаю как в использовании, честно. Но на вид очень даже хорошо, но и не дешево. Купила сыну там 2 кофты, 2 водолазки к школе. Поло тоже были. Еще в O'stin видела детскую форму, еще купила acoolakids.ru (в розничном магазине) жилет в школу, у них есть школьная форма. Orby еще видела, но не покупала там ничего. Да, еще у mexx бывает (там брюки отличные приобрели на этот год). У всех этих магазинов есть интернет-сайты, вроде бы.
Ответить
Мы брюки в школу относили 2 года очень довольна была брюками фирмы Gulliver, потом у нас цвет сменился и уже той расцветки у них нет.
Еще купила на распродаже рубашки фирмы Gulliver не в фирменных магазине, качество отменное было. Хотела снова купить пошла к ним в магазин а такого качества не нашла, потом выяснилось что они были из старых коллекций.
Ответить
Mothercare - нам уже мало :((( Там только до 9 лет.
Ответить
я в мазе в прошлом году покупала сарафаны, 1500 рублей за 2 штуки, 1 относили, второй пока с биркой висит. От ношеного только наличием бирки и отличается :) хотела в этом году размер побольше купить, зашла в мазу в Гагаринском - так там из формы какое-то choupette висит, трикотажный сарафан, довольно поганый наощупь
Ответить
Гап, олд неви- да все американские)
Ответить
Тоже к ним присматриваюсь, но получается с доставкой не оч.дешево. Но вариантов больше не вижу пока.
Ответить
Я покупаю за границей или заказываю с большим мешком остальной одежды. Получается в 2 раза дешевле, чем в Москве...
Зато качество отличное и хватает на весь год, несмотря на суровые условия эксплуатации)))
Ответить
BHS посмотрите.
Anonymous
5.08 10:19
BHS посмотрите.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)