Школа
5

Lenne осенний для малышки

Помогите с размером пожалуйста. Малышке будет осенью 4-5-6 мес, заказала р 74, утеплителя 45 г с ножками комбез. Не большой ли? Ручки-ножки подворачиваются.

Свернуть
Ответить
зачем малышке в 5 мес комбез 45г ? 74 рост на годоваса
Ответить
Как зачем? В коляске лежать на улице, поменять на 68?
Ответить
45 г для подвижных детей ветровочный комбинезон, лежать в коляске лучше Мазеркеевские тряпочные или с утеплителями типа такого http://www.mothercare.ru/ru/baby-clothing/baby-0-18-months/outerwear/not-available-193300.html
http://www.mothercare.ru/ru/baby-clothing/baby-0-18-months/outerwear/m-k14001-400.html
или чиковский ИМХО
Ответить
4-5-6 месяцев это размер 68 максимум, а если большемерка, то и 62 подойдет. и да, такой малышке он без надобности. вот с года пригодится. так что оставьте на весну ваш 74ый размер и купите на осень что-то более подходящее.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)