Школа
9

куому или викинг? и какого размера?

в стотысячный раз:)
какого размера взять обувь ребенку,которому на начало зимы будет 9 мес( рост 74-76)?

Свернуть
Ответить
1 - куому, она легче
2- зима начнется - пойдете и купите, не майтесь дурью сейчас!
Ответить
Он и ходить-то не будет еще, можно пинетки утепленные надевать, керри или рейму. Или да, куому, она легкая, 20 размер, и то, мож, сваливаться будут. Сейчас в кораблике распродажа немного совсем осталось 20 размера до 1000р, купите, потому что в сезон дороже много будет.
Ответить
В том году в сентябре было 6 месяцев до холодов ездили в утепленных пинетках, потом одели куому. Мы пошли в 10 месяцев и по немного топали по снегу, ноги не мерзли но у меня ребенок жаркий.
В этом году сначала на распродаже купила куому, а потом дешево викинги попались думаю обе пары оставить или продать что-то.
Ответить
Имхо Викинги рано на такой возраст. Нам Куома в 1,5 года не пошла, мерз ребенок. Брала 23 размер. На 9 мес.взяла б 20-й размер. Мы в первую ходяч.зиму носили Демары и спали в них же.
Ответить
куому ,если маленькая ножка куому беби или демары
Ответить
Если ребенок склонен потеть - однозначно не куому. Моя склонна была сильно потеть - поэтому в куоме ножки всегда были влажными ( все ж таки почти резиновая калоша на ботинке - совершенно не дышит). Носили Суперфиты одну зиму - нормально, но викинги теплее, ножки сухие были, реально не промокают в первый сезон точно . Сейчас носим только викинги. А еще хорошо в первые года были валеночки ( мы брали котофеевские) - имхо ничего теплее нет.
Ответить
котофеевские валенки на подошве купите когда они нужны будут подходящий размер
Ответить
Ну кто ,кроме вас может предположить размер ноги вашего ребенка. И причем здесь рост?Если вам посоветуют купить викинги 27 размера,вы побежите их покупать?Учитесь жить уже своими мозгами,а не советами Евы.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)