Школа
4

обувь из нубука

вот увидела модельку капики из нобука и очень она мне понравилась. Смущает, что сыно мой гуляет как свин. вот как вы считаете, насколько эта обувь выдержит всякие самокаты, горки и лазанья? Или это на выход только?

Свернуть
Ответить
Мыла губкой сильно мокрой не царапая потом сушила и брызгала средством
Ответить
+1
Лейла~ *
3.09 22:41
+1
Ответить
Нубук моется легко ( когда он хорошего качества). Были у меня однажды босоножки Капика. Поехала отдыхать в них и на 2-ой день пришлось клей купить. Развалились на ровном месте. Ребенок достаточно аккуратный. ЭТо единственная обувь, которая на ней развалилась за 10 лет.
Купите нубук другой фирмы ))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)