Школа
30

помогите выбрать!

Девочки, кидаю фото двух курток на мою дочь 1г.и 8мес. Купила сегодня и не могу выбрать одну из них. Нужна куртка перед зимой (до зимнего комбеза), а то щас как завернет...
Красная - гораздо теплее на ощупь, длиннее и тяжелее (500гр.), состав наполнителя - 100% ПЭ. Прошита. Но она ей великовата (на рост 92см, меньше не было и вроде как куртка сама по себе большемерка) и вот этот высокий воротник лезет в рот. Ну эт можно будет решить при желании. Не дешевая, 1500р.
Вторая, розовая (сиреневая?) не шибко длинная, но попу прикрывает, рост тот же 92см, сидит гораздо лучше, но полегче по весу (370гр.). Состав утеплителя 70% пух+30% перо. Не прошита тОлком. Дешевая, зараза :) Всего 600руб., распродажа в Такко.
Что лучше оставить?

Свернуть
Ответить
Ни та ни другая, полный страх и не практичность. Малышкового полно в пристрое и остатках выберите из нормальных фирм.
Ответить
Оставляйте обе. Нормально стирается пух,не слушайте и сохнет быстро.
Красная пойдёт на ноябрь/декабрь/январь/февраль/март,на смену слитнику,вдруг в ноябре потеплеет ) не парится же ребёнку в слитнике. Покупайте серый п/к с мембраной (к обеим) и в путь.Обычные куртки за нормальные деньги.
Не слушайте никого.
Ответить
честно говоря, я так и сделала )) По совету супруга. Сказал - не мучайся и оставляй обе. Сейчас в розовой ходим.
Ответить
Ну и прально) дешевле не найдёте,а сдавать обе и пытаться в ажиотаже найти другую ,получше...можно совсем остаться без курток или купить за очень дорого.
Ответить
+1
черёмуха V.I.P.
21.09 17:24
+1
Ответить
вот они, забыла прикрепить ))


Ответить
Мне нравится больше красная. Завернет щас сразу круто. Будет холодно и сыро. В пухе ребенок замерзнет. Плюс будет грязно. Стирать эту куртку тоже надо будет часто. Стирать пух? Удовольствие ниже среднего.
Ответить
+1 Согласна полностью.
САВЁНА C.G.
20.09 17:46
+1 Согласна полностью.
Ответить
по этому фото выгоднее выглядит красная - она функциональнее и практичнее.
но вот если сильно велика - то носить ее ребенку будет еще большее мучение, чем маме стирать сиреневую куртку
Ответить
Красную оставляйте. Пух стирать, да еще и дешевый- редкостное неудовольствие.
Ответить
оставьте обе.
Anonymous
20.09 22:31
оставьте обе.
Ответить
Обе не понравились. Не удивительно, ...
красная шапочка C.S.
20.09 23:13
Обе не понравились. Не удивительно, что обе стоят копейки, они так и выглядят.
Ответить
да фотка это такая, с телефона. Нормально они выглядят.
Ответить
без обид, но если обе выглядят так, как будто ношеные-переношенные, то что же дальше. Честно, обе вообще никакие.
Ответить
это фото такое, с телефона. Отсюда и внешний вид.
Ответить
На почти полтора года куртки 92? Мм, это как они будут выглядеть, интересно даже? Если только супер маломерки, или ребенок очень крупный. Моей в 2,2 великоваты куртки и комбезы 86. И не мелкая вроде.
Если нормально сидят, то красную.
Ответить
у нас еще слитный комбез рейма на 86 см, тоже немного великоват. На розовой Такковской куртке стоит возраст полтора-два года и рост 92см. Сыну 12-ти лет беру в Такко одежду на 14 лет. Там все маломерит.
А в Модисе куртки с ростом 164 моему малы (его свой рост 155см).
Ответить
обе сдать и купить нормальную, в эту сумму можно найти
Ответить
Обе не совсем то, что нужно, но если выбирать из этих-то красную.
Ответить
сдать обе и купить 1 нормальную.
Ответить
+1 может ленне в сп поискать, неужели демисезонную курточку на такой малышовый размер за пару тыщ не купить? Не знаю, как по красоте она для вас будет - каждому свое, конечно, но носиться будет на ура.
Ответить
А штаны то есть? А то по-любому же нужен комбез ребенку полтора года.
Ответить
есть слитный комбез Рейма. Эти куртки на смену тому комбезу. Штаны есть.
Ответить
Красная больше понравилась)
хулиганка V.I.P.
21.09 14:25
Красная больше понравилась)
Ответить
Обе по крою крайне не удачные особенно для такого возраста.
Ответить
а чем крой неудачный, удлиненная, ремешок, сидеть должны хорошо, я своей худенькой только такие и беру, и зимой и весной носим подобные, спина не открыта, и к телу хорошо прилегают а счет ремня. Ворот -не знаю, обычный. Мерять надо.
Ответить
Ремень в таком возрасте это отвратительно.
Ответить
точно, мешком получше будет
Ответить
А середины нет?)
Anonymous
21.09 21:22
А середины нет?)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)