металлоискатель

Всем добрый день. Недавно видела в советах для подарка мальчику кто то хвалил свой. Не могу найти поиском. Буду признательна если еще раз напишите модельку.

вот, правда, можно тоже спрошу, это нынче модные подарки для мальчиков?? спрашиваю без стеба, реально интересно.
А можно полюбопытствовать-чего искать собираетесь, клад? :-)
А почему нет? :)
У меня соседка на своей даче недавно нашли золотую монету. Ее примерная стоимость 8 тысяч р. А на днях ее дочка там же ходила с металлоискателем, еще нашла старую монету. Правда уже какую то простую, но все же.
Так я не с целью поддеть спрашиваю, а для повышения образованности :-) можт народ чем-то страшно интересным занимается и нам тож надо:-)
Да я поняла, что не поддеть)))
Я бы на даче тоже походила бы с ним. Мне кажется интересно.
вроде, по новым законам-это незаконно уже :) надо это делать ночью теперь, чтобы никто не видел...
Честно говоря ничего не знаю на этот счет. Но думаю, что ничего не будет если ребенок, ну или мама с детьми так будут развлекается где нибудь на природе.
Будет штраф штраф в размере 1000-1500 руб,если вдруг.... Ну если только и правда на своем участке,не далее...
О, спасибо за инфу. Передам соседке, чтобы была осторожна. Да и сама теперь задумаюсь, стоит ли покупать его для детей.
У знакомых вот такой http://www.razvivayka.com/catalog/nauchnye_opyty/metallodetektor.html - дитё все лето пробегал с ним ) - 11 лет мальчику.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325