Школа
2

Kavat

Из года в год носим зимние викинги. Нормальные ботинки, восторга особого я от них не испытываю. Что скажите про кават. Это достойная альтернатива? Как по теплоте?

Свернуть
Ответить
альтернатива по теплу, многие довольны. Есть модели не спортивного вида, если под деловой повседневный наряд нужно. Тоже присматриваю
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)