27

Экко можно стирать?

В машинке с жидкостью для мембраны?

Свернуть
Ответить
да
Le_nora ***
6.10 12:05
да
Ответить
я стирала ботинки с мембраной. после стирки как новые
Ответить
Подскажите с чем Вы стирали? С каким средством, на ск.градусов? Отжим был? В мешке для стирки или нет? Извините за вопросы, в машинке обувь ни разу не стирала. Даже не представляю на какой тем-ре.
Ответить
Жидкостью для стирки мембраны, при30 градусах и с минимальным отжимом
Ответить
Спасибо. Завтра буду стирать))
Ответить
Девочки, а как их потом сушить? Я постирала вручную, но они не сохнут... Что делать ума не приложу.
Ответить
перестирайте в машинке, на 30гр. и с сильным отжимом (1000 об.). Чтобы сильно не болтались в барабане, я стираю обувь со старым пододеяльником.
Ответить
отжать в машинке, я на максимум ставлю, потом можно набить газетой и менять ее или просто поставить недалеко от батареи - не прям под нее, чтоб не жарко было, а немного тепло. теплые полы еще выручают
Ответить
я так же делаю, только не отжимаю на максимуме. надо попробовать посильнее
Ответить
Спасибо! Сейчас отожму.
Ответить
Можно
пессимистка (Т-Т-Т) C.G.
6.10 22:19
Можно
Ответить
Можно, но без фанатизма.
Ответить
девочки, а такие можно постирать в машинке?
http://www.ecco-shoes.ru/kids/boys/boots/?art_id=734413&color=01001

Как-то тут промокли до нитки под сильным дождем, я стормозила и ботинки за пару суток не высохли, ибо были совсем мокрющие, а провоняли:( И если не стирать, то как можно запах убрать?
Спасибо!
Ответить
Нельзя в машинке а в ручную спокойно
Ответить
как вручную внутрь забраться?:( или просто пополоскать в мыльной воде хватит?:( что-то боязно пробовать
Ответить
Расстегиваете все липучки, отгибаете язык у обуви и мыльной губкой прочищаете все внутри.
Ответить
спасибо! попробую
Anonymous
11.10 23:44
спасибо! попробую
Ответить
терла-терла. терла-терла... ну все равно запах есть:( хнык...
стельки, правда, достала и отстирала.
поставила сушиться, но уверена, что запах не ушел:(
Ответить
Я вот такие стирала в машинке с горя
http://www.ecco-shoes.ru/kids/boys/sneakers/?art_id=701802&color=58278
Начали вонять кошками почему-то, кошек у нас нет, а ребенку было всего 7-8 лет, когда их носил, ноги еще не воняют в этом возрасте, да и в другой обуви такой проблемы не было. Стирала их и сушила, ничего с ними не случилось, но запах пропадал ненадолго, пришлось выкинуть и больше с биомом не связываюсь. Купила кроссовки ему из другой серии, с ними все отлично)
Ответить
Ноги и в 7-8 лет могут вонять в плохой обуви.
У моего первоклассника пахли ноги в школьных ботинках. Я была в шоке. Думала, что дело в ребенке и ноги у него так и будут пахнуть по жизни. Поменяла ботинки, и ноги перестали вонять. Сейчас уже 7 класс и проблем нет. Так что дело было именно в тех ботинках.
Ответить
спасибо! за ночь запах стал только сильнее:(
и точно-точно, пахнет именно кошками:(
пошла и я с горя стирать. но чую, надо новые ботинки покупать
Ответить
это дело в коже
у меня тоже туфли стали жутко вонять-носить невозможно
Ответить
У моего тоже одна пара ботинок экко воняет, причём ноги не промокали.Такие, только прошлогодняя модель:
http://www.ecco-shoes.ru/outlet/kids/boys/?art_id=734502&color=58118
Ответить
Наверное, дело в текстильной подкладке((( Я после биомов этих вонючих купила ребенку кроссовки с кожаной подкладкой - не воняют! (ттт)
Ответить
Тоже так думаю.
ДИрОл V.I.P.
14.10 14:54
Тоже так думаю.
Ответить
нет, дело совсем не в подкладке, а в чем-то еще секретном :(
У сына и мужа никогда ничего не благоухало, а у меня в кожаных сапогах (не текс) кожаные стельки сдохли. Аромат был - чудо :sick2 Причем никакая другая моя обувь экковская так себя больше не вела. Шут их знает, в чем там засада
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325