Школа
9

Для развития моторики

Дочке в декабре будет 8 лет, мелкая моторика развита очень плохо..
чем можно увлечь ребенка для развития мотрики?

Свернуть
Ответить
Бисероплетение - фенечки всякие делать.
Ответить
+ вышивка на пластиковой рамке, аппликации из стразиков, раскраски по номерам, + много других рукодельных наборов, пусть сама выберет, тогда будет делать с интересом
Ответить
Лего
Anonymous
7.10 23:16
Лего
Ответить
лепить
Сёма1 C.B.
7.10 23:17
лепить
Ответить
флейта
Санушка *
8.10 12:37
флейта
Ответить
Тесто для лепки, а потом раскрашивать. А я балдею от кинетического песка, кааак залипнем с сыном, так и про время забываем))))
Ответить
спасибо все взяла на заметку
Ответить
http://shoptema.ru/istoriya/konstruktor-busy-b-pop-arty-beads.html бусины приятные отличный массаж пальчиков. И девочкам интересно придумывать модели бус, колец и браслетов или цветных червяков, еще умудряется на них белье вешать кукольное :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)