Школа
5

ранец Lego Starter

тему про рюкзаки Лего читала, но про конкретно эту модель отзывов не нашла.На одном из сайтов пишут что это новинка 2014 года. Сегодня в магазине эту модель смотрела-понравилось, но не знаю-не маленький ли, хотя бы на 2 года хватит? или максимум-на 1-ый класс?

Свернуть
Ответить
Картинку покажите. У нас Лего 2014 года, но какая модель не знаю.
Ответить
.
Anonymous
14.11 23:26
.
Ответить
вот такой
Anonymous
14.11 23:32
вот такой


Ответить
Маленький, я такой думала купить на след.год для нулевки, и то сомневаюсь. Для школьников мал. У нас не носят труд, физру и рисование, но все равно, много учебников и рабочих и обычных тетрадей, нужен большой портфель.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)