Школа
9

флиска

задам наверное тупой вопрос, уж простите, я не в теме. Если флиску на футболку, а сверху мембранный пуавр бланк, на какую примерно температуру? Если завтра так ребенка в садик отведу, не замерзнет?

Свернуть
Ответить
Мои бы не замерзли в таком.
Ответить
не жарко?
Anonymous
16.11 20:24
не жарко?
Ответить
Все зависит от того, что они делают на улице. Если это 3-х летки и они у песочницы возятся или рядом с воспитателем стоят, то точно не жарко. Если это выпускная группа, и они всю прогулку носятся, то может и будет мокрый.
Ответить
как раз 3-х летки, поэтому и не знаю, опыта еще садовского нет. Наблюдала несколько раз, ну да, то около песочницы, то побежал в "машинку", но, конечно, не так активно, как на площадке. Т.е. в принципе для завтрашней погоды на футболку флиску+мембранный пуавр нормально?
Ответить
если имеет значение-флиска реймовская, футболка с коротким рукавом
Ответить
Имеет значение количество утеплителя в верхней одежде)
Ответить
дык кто его знает. Пуавр зимний мембранный. В прошлом году весь конец декабря и пол-января в Германии, Австрии проходили в нем на тонкую кофту. Но там как-то легче психологически) Там и шапка тонкая была без завязок.Глядя, как там младенцев выгуливают... А сейчас в сад как одеть что-то растерялась. Хочется без заморочек, что б на футболку сразу.
Ответить
до -8
Anonymous
16.11 21:50
до -8
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)