Школа
9

Конструктор LaQ

Интересуют отзывы. Хочу купить шестилеткам на ДР.

Свернуть
Ответить
Хороший конструктор. Но его для инте...
Не мать, а ехидна! C.B.
17.12 10:43
Хороший конструктор. Но его для интересных поделок надо очень много.
Ответить
А много это сколько? Нет, ну понятно что нет предела совершенству:), но 1000деталей например это нормально для начала хотя бы?
Ответить
Даже на 1 ребенка 1000 деталей было ...
Не мать, а ехидна! C.B.
17.12 12:11
Даже на 1 ребенка 1000 деталей было мало. Потому что там 7 типов деталей и 7 цветов, соответственно постоянно не хватало чего-то, т.к. каждого вида деталей всего около 20 штук. Поделки получались очень маленькие, если мы не говорим про примитивные кубики. Что-то более-менее интересное стало возникать, когда я потом купила второй набор на 2400 деталей + отдельные наборчики по цветам + набор с пластинами, "спаянными из нескольких элементов".
Ответить
Ого. Да уж, солидно получается нужно накупить для полного счастья..
Ответить
Самая главная проблема с соединителя...
Не мать, а ехидна! C.B.
17.12 17:33
Самая главная проблема с соединителями. Я, когда была в Японии, специально еще отдельно соединители отдельных типов покупала по опыту, которых постоянно не хватало, благо там была и такая расфасовка.
Ответить
Здесь не продают отдельно соединители?
Ответить
1-2 года назад, когда я активно инте...
Не мать, а ехидна! C.B.
18.12 08:35
1-2 года назад, когда я активно интересовалась этой темой, не продавали. Как сейчас - не знаю.
Обычно больше всего нужно уголков на 90 градусов, уголков на 120 градусов и узких плоских.
Ответить
Спасибо, что подробно ответили. Я и не знала, что столько подводных камней...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)