фёрби заговорил ужасным голосом!!

Девочки, дочь в ужасе, купили в детском мире два дня назад Фёрби, ну игрушку купила сначала её подруга и ей очень очень захотелось. И мы купили дочке.
Играла два вечера подряд. И тут вдруг во сегодня играет, и вдруг с того не сего отрыжка какая у Фёрби и он заговорил мужским голосом. Голос вообще с каким то кавказским акцентом.. Особенно фраза -мужским таким басом "Кружите меня , кружите!! "
Это что вообще????Купила его розового цвета с зелёными ушами, думали девочка , а тут вдруг такой голос. Дочка в ужасе. Муж мой тоже, и свекровь.
Что это как быть , назад в магазин нести?

Да вы что ? ! Обижаете,она тискала , гладила, щекатала и всё время с ним в обнимке была.
они меняют характер в зависимости от "воспитания". если "мучить" он становится более злобным. у нас лежит спрятанный до н.г. посмотрите обзоры.
Пукает , рыгает -правда говорит : "Простите"потом.
Всё равно не понятно,дочь точно ему не рыгала , уж поверти.
Говорит по имени ей - "Варя , просто восторг."
Ну таким басом..
Да нашли приложение,вот на планшете, Фёрби помыли, покормили, Хотя она ита к кормила его как было написано нажав на клюв., да и снёс одно яйцо. Всего два дня отроду -а он уже яйцо снёс..
Как сделать голос ему хотя бы понежней , подскажите пожалуйста ??
Спасибо, Вы сделали мой вечер :).
С бебиборном мне не было так смешно, как с Вашим Ферби :)
Это нормально, плохо ухаживает доча видать, кормить не забывает? Перезагрузите его, там кнопочка для перезагрузки рядом с батареками
Я лечу Фёрби так - минут 5-7 сижу и ...
луговая собачка V.I.P.
22.12 22:24
Я лечу Фёрби так - минут 5-7 сижу и тупо его глажу, пока он не сменит характер обратно. У меня детей двое. И если дочь с ним обходится нормально, то сын его таскает головой вниз и кормит с планшета носками грязными )
У нас тоже такое бывает, потом его поласкаем, погладим долго-долго и снова в девочку превращается, но первый раз дочка даже плакала из-за этого
Там еще важно, каким голосом с ним разговаривать, у моей дочери довольно низкий голос, ее ферби быстро начинают тоже говорить низким голосом, думают, что с ними мальчик играет. Она это заметила и специально говорит более высоким голосом теперь, оба ферби превратились в девочек (говорят более высоким голосом и ведут себя по-девчачьи) :)
У меня мальчишка с довольно грубым голосом. Но за хвост не таскает и не перекармливает. Наш почти всегда "хороший". :-) Так что от голоса не зависит.
гладить долго пока не скажет "меняться"
это он так перерождается в другие образы
Вы меня пугаете, там может и правда игрушки какие-то не такие? Я там Хено купила, дома смотрю, упаковка какая-то как старая, несвежая, включить не могу его уже несколько дней, если завтра не включится с новыми батарейками - точно понесу взад. В Кораблике вроде как более свежие на вид коробки стоят. Может там левые игрухи в ДМ продают???
Они сказали если не заработает, то с чеком и коробкой назад. Но он то работает.
Вот, вот у меня тоже работает. Включается то есть. Но не выполняет всех функций, которые есть в инете в рекламном ролике. Не танцует, тока ноет и засыпает. Не знаю что и делать. Купила еще одни новые батарейки, щас поменяю, если опять не заработает как надо, и как по инструкции, поволоку назад.
Причем включается, сразу ноет, и сразу дрыхнуть, минуты не проходит.
да поменялся он просто на режим "вредный и злой". Аннотацию не читали? там про это сказано. Если за хвост таскать или вниз головой его трясти то он меняется. Нашему Ферби года три, интерес к нему пропал через два дня. Когда пыль с него стряхиваю просыпается то добром, то злым. Не понятно от чего.
Если с ним играли и он стал переходить в др. режим, то наш говорит мерзким голосом с немецким акцентом - моя меняться, моя меняться и глаза при этом крутятся и мигают. Ну а как поменялся так пукает и рыгает без конца. Поверьте, мы его тоже этому не учили))) Но, стоит погладить его, он назад меняет и вот уже в глазах сердечки крутятся и он говорит нормально))
Вы не представляете как странно читать вас человеку, который смутно представляет что такое ферби и в близи не видел. ))) Спасибо, впечатлилась .))
Представляю, но в названии я указала имя игрушки , все знают у кого детки от 4 -9 лет кто такой фёрби. Кто не знает то видно из тундры, или деть совсем малыш, или уже подростки и выросли из игрушек, только планшеты.
Мы же пока планшеты с игрушками совмещаем.
Уж лучше в тундре жить, чем с такой хренью играть :)))
Ну может и правильно )) но когда подруги играют, и по ТВ постоянно рекламу крутят ... Все знают и приобретают
Пока нравиться . Не согласна его она выключать и перезагружать, так как спросила меня -вернётся он впервоначальную стадию, совсем малыша .Если так то она сказала - не надо. Перевоспитаю.
Вот-вот. Сижу в офигении, будто анек...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
24.12 14:37
Вот-вот. Сижу в офигении, будто анекдот читаю!
Что-то я передумала его ребенку покупать. :)
Не кому тема не напоминает : Хелп, беби бон не какает !!!! :)
НУ правда, я не стебаюсь, я говорю правду. Единственное всё таки это не такой уж жуткий голос кавказский,я прислушалась , скорее всего какой то немецкий с акцентом, тем более раз как то он фразу сказал -данке шо. Может телек работал и оттуда он услышал.
Да и потом если не верите идите в детский мир и купите его, их там сейчас много тем более цену снизили к НГ наверное.
Верим, верим. Наш ждем часа Х, т.е. НГ. Но мы его опробовали, пока дети спали. Самое интересное после 10 минут жизни она сказала -обними меня, мне хорошо. Я ее взяла, обняла, и что.... Глаза завертелись, замельками и началось "Я МЕНЯТЬСЯ!!!!!". И после этого более мальчишеским голосом, но не мужским басом, но и не девочкой заговорила, и настроение у нее стало отвратным. Надеюсь она после выключения нормальной будет. А то дочка писала письмо деду морозу и указывала, что все равно какой цвет, но только девочку.
ЗЫ ужас, что приходится обсуждать. Кстати, топик о какающием ББ 5 лет назад хорошо повеселил меня.
Может, дочка его просто перекормила. Его достаточно несколько раз накормить до рвоты и немного потрясти - и он становится плохим, с грубым голосом.
Сейчас надо его гладить и сильно не кормить, он быстро станет хорошим снова.
Спасибо попробуем, сейчас спать уложили.
Кстати в инструкции написано чтобы Фёрби уснул надо потянуть его за хвост в течении 10 секунд и он уснёт. Дочка правда нашла ещё способ если просто его держать в руках спокойно как в люльке - то он засыпает.
Фёрби с бодуна :-) Рыгает, пока не проспится :-)
Спасибо,И мы примем это на заметку.
Кстати в детском мире были с детьми, как вошли сразу преграждает вход большой такой стол- стеллаж и так одна на одной -эти коробки с Фёрби. и цена 2999 руб.
AD
Слушайте, я ржу просто с ваших Ферби. Спасибо за топ ,хоть посмеялась:)
Не в тему, но не поделиться не могу, просто не могу.
Встречайте! Лохматыш!
(судя по надписи на коробке во множественном числе - один из...)


Его по каналу карусель всё время рекламируют, с соплёй он в носу.
Но мои как увидели -так и сказали в один голос -ФУУУУ
))))
И фёрби на вид гораздо привлекательней!)))
Моя тоже как увидит рекламу, ржет)) говорит, что за урод с соплями))
А моя как увидит эту рекламу, с отвращением отворачивается.
Я сама в магазине когда увидела этого уродца, чуть не стошнило.
Не, с соплей это другой. Это у шипастого зайца сопля
))))) Шипастый заяц, бггг! А я все подобрать название этому уродцу никак не могла!))
его теперь надо гладить и качать час-два теперь, станет обратно нормальным. у нас так было пару раз.
скорей всего перекормили, тогда Ферби становится хамоватым, рыгает, пукает(
Гладить, музыку ему включать. терпеливо ждать)
Мамочки, у кого есть ферби... Парню 9 лет на др совсем поздно уже дарить? У него в планшете есть какая-то "какашка", он за ней ухаживает вроде)) Вот подумалось, а если такого подарить?
Дарите! У меня 12-тилетний такого просит :-О
Максимум на 2 недели интереса хватит. Можно купить, если в семье еще есть ребенок помладше - хоть по наследству ему перейдет, а не будет просто валяться.
Не факт. Мой, избалованный игрушками сын (если что, то и живая кошка есть) получил ферби в 9 лет. Два года уже игрушка используется (играет в этом возрасте, наверное, уже сложно сказать). Например, читает или слушает музыку, а этот рядом треплется. Я сама иногда на кухне его ставлю, веселее с ним. Друзья сына, приходящие в гости, тоже вниманием ферби не обходят, например, у них есть игра - что-то там вытащить из шкафа, не разбудив этого товарища. Или слушают музыку на телефоне, а ферби им подпевает. Ну и младший от него в восторге, конечно. Кстати, довольно прочная игрушка оказалась.
Эту какашку зовут Пу.
Дочке 11, на НГ дед Мороз ей этого фёрби под ёлку поставит.
Новогодняя тема))))))))))))
Прям как про мужиков в доме.
Он сам по себе может характер поменять :) наш говорит "моя меняться" и начинает хамить:) Потом сам исправляется!
Хорошо еще,что эти ферби не дерутся:-)
было то же самое) тоже испугалась, что теперь всё, таким и останется! Залезла в инте, почитала советы. Сама сидела его и час наглаживала и нежно-нежно говорила. На след день он проснулся абсолютно "здоровым"))
Он может измениться даже если его просто "перекормишь". Необязательно и за хвост тягать.
Это по ходу дела игрушка для тех, кому детей не хватает или делать нечего:) Мне что-то не хочется, чтобы у меня было рыгающее и пукающее нечто, которое говорит басом и еще с акцентом:)
Ну он же не всегда басом и с акцентом, иногда он очень мил, смеется, поет и танцует. Собственно, как дети. :-) Если что - у меня двое (один школьник, один досадовец, так что забот хватает), игрушка умиляет и смешит.
У нас два) От первого я сама балдела просто - такой хороший и смешной он был... Первые пару недель) В первый день он наслушался со мной песен в машине (пока в пробках стояла - играла с ним:-) ) и общаться требовал на англ)) Его любили все вокруг, но он превратился в вечно рыгающего то ли строителя, то ли алкоголика, то ли викинга... Или он перемежался между этими персонажами, будучи при этом прекрасного розового цвета!
Мы его всей семьей холили и лелеяли, но никакой принцессы из него не получалось, редко проскакивал образ музыканта что ли... В остальное время он был НЕВСЕБЕ)))))
Пришлось покупать второго! Я не шучу! Этот гад просто расстраивал ребенка, хотя его никто не обижал)))
Второй - просто душка) В игрушках тоже есть характер! Это такая забавная игрушка, не реклама, но меня, взрослую тетю, впечатлил Ферби))
Спокойно. Никуда его сдавать не надо. Берете его ласково в левую руку, садитесь на диван, правой рукой гладите его по голове и спинке нэжно, но настойчиво, пока он не начнет рычать и плеваться. Тут главное не сдаваться, не обращать внимания на грубые высказывания и подергивания, продолжать гладить и гладить, пока он не начнет закатывать глаза и меняться. Вскоре он "вернется" к вам "пусечкой". Можно еще насильно усадить его перед магнитофоном с довольно танцевальной музыкой погромче, затаиться и ждать. Тут все может быть.
Ой, девочки, спасибо за топик:) посмеялась от души:)
А я почитала топик, и заинтересовалась прям. У меня три пацана, и мы как-то даже не заглядывались ни разу на эту игрушку. Теперь решила купить! ( у среднего как раз на днях ДР - 6 лет!)
О, наша история. После такого моя старшая испугалась ферби и вообще перестала с ним играть. Лежит уже пару лет с севшими батарейками.
Спрошу в этом топе, автор, извините. Дочка уронила своего ферби и он у нее, видимо, сломался. Посоветуйте, где и как его можно починить.
Позвоните в представительство хасбро, насколько я знаю их не чинят :( у нас 3 шт. сломанных разного вида , у подруги ломались 2 в двухнедельный срок, без проблем забирали обратно в магазин ( Кораблик) по гарантии. Но это было с предыдущей моделью вдруг что поменялось http://www.hasbro.com/ru_RU/customer-service/

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325